-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей: 10
Комментариев: 59
Написано: 114

Аноним

Кристика: Без заголовка

17-10-2008 16:26 (ссылка)   Удалить
так ты здесь или там?
Аноним

Кристика: Без заголовка

06-09-2007 18:04 (ссылка)   Удалить
и тишина... :(
Танюшенька_15

Кристика: Без заголовка

09-07-2007 18:26 (ссылка)   Удалить

Всё так зажигает!!!!!!!! Класс
di_new

Кристика: Без заголовка

13-05-2007 23:13 (ссылка)   Удалить
никогда не понимала...зачем менять своё местоположение??!Можно просто сменить дизайн и удалить ненужных людей..
Аноним

Кристика: Без заголовка

07-05-2007 02:29 (ссылка)   Удалить
Чем больше простора для мыслей тем лучше!
Аноним

Кристика: на засыпку!

04-05-2007 09:51 (ссылка)   Удалить
Из оперативных сводок у достоверных источников...
Трям!
djsam

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 23:35 (ссылка)   Удалить
Кристика, в магазине :)))
djsam

Кристика: покупки

03-05-2007 23:35 (ссылка)   Удалить
Бродяга_Странник, а ремонтирую, потому, что западло на битой ездить...
djsam

Кристика: покупки

03-05-2007 23:34 (ссылка)   Удалить
Кристика, посмотри ко мне в дневник, я сегодня 500 км автопробега сделал... на починенной машине
djsam

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
djsam

Кристика: из прошлого

03-05-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
Кристика, а я чувствую :)))
Коптящий_Небо

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Кристика: ALEXRUS, я уж поняла кто поскируется под грифом ФСБ))))


Это я, солнышко, это я... :)

LI 5.09.15
Коптящий_Небо

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 14:29 (ссылка)   Удалить
Кристика, подумай - оно никогда лишним не бывает... ;)

LI 5.09.15
Коптящий_Небо

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 14:28 (ссылка)   Удалить
Кристика, у меня тут все по-разному. То то, то это, то пятое, то десятое... Много всего, в общем, навалилось... :)

LI 5.09.15
Кристика

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 14:21 (ссылка)   Удалить
ALEXRUS, я уж поняла кто поскируется под грифом ФСБ))))
ALEXRUS

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 14:12 (ссылка)   Удалить
твоё решение.
ALEXRUS

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 14:12 (ссылка)   Удалить
В ФСБ сообщили =)
Кристика

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 14:05 (ссылка)   Удалить
Коптящий_Небо, может быть....
думаю.
Кристика

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 14:04 (ссылка)   Удалить
Коптящий_Небо, еще б не верно:)))
Ты вообще где?
что там у тебя случилось?
на личку не ответил)
Айкатя

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 13:59 (ссылка)   Удалить
а мне кажется пусть твоя жизнь будет в одном дневнике...
он у тебя большой и жалко вот так бросать...
Коптящий_Небо

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 11:54 (ссылка)   Удалить
Кристика, вот это правильно, вот это верно... :)

LI 5.09.15
Коптящий_Небо

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 11:54 (ссылка)   Удалить
Разницы никакой, на самом деле. Но коли уж что-то сподвигло на то, чтобы завести новый дневник, - может, так оно и должно быть?

LI 5.09.15
Кристика

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 11:34 (ссылка)   Удалить
Metel, спасибо))
Кристика

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 11:34 (ссылка)   Удалить
Ванечка, ну как можно быть тебе не радым? :)
Коптящий_Небо

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 11:31 (ссылка)   Удалить
Товарищу Страннику скажи спасибо, благодаря ему и узнали... :)
Али не рада видеть? ;)

LI 5.09.15
Viola_Metel

Кристика: на засыпку!

03-05-2007 11:06 (ссылка)   Удалить
поздравляю)))
 (504x464, 62Kb)
Кристика

Кристика: из прошлого

03-05-2007 10:52 (ссылка)   Удалить
djsam, мм...тянусь, и нема:)
Кристика

Кристика: Без заголовка

03-05-2007 10:51 (ссылка)   Удалить
djsam, и тебе рада :)
Кристика

Кристика: покупки

03-05-2007 10:50 (ссылка)   Удалить
Бродяга_Странник, ну, наверное нехорошо на побитой катаЦЦа..
Да, Андрей? :)
Кристика

Кристика: покупки

03-05-2007 10:50 (ссылка)   Удалить
djsam, ты же говрил, сдавал сам? чаво не получается? или невнимателен просто?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»