-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфие4каа

 -Интересы

###### 30 seconds to mars 3000 миль до рая amatory anima scream animal джаz cwt dirty children drugs & rock'n'roll нах) emo funеrаl for а friеnd idеаfix jane air mаiо slipknot stigmata such a beutiful day sum 41 tenkorr + разный d'n'b любимые фильмы: темная в the rasmus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Quotation_collection novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4025


++В облаках под PSYHO///...++

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_My_smile_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
ой на счёт эмо не заморачивайся.. обидно, конечно, но близко к сердцу это принимать не надо.
а насчёт снежинок.. где ты живёшь?? у меня вот ни одной снежиночки)
Ответить С цитатой В цитатник
furiouslynx   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Да ладно, забей! Эмо - это обидно, когда ты им не являешься, но все же это не самое страшное, ведь так?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
_My_smile_, обидно конечно,тем более что необоснованно(( я в жопе под названием иваново.ну скажем прямо,падают они в оч малом кол-ве))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
MiRoIYA, это то да,но обидно прям скажем даже очень(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ninuzzza   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
понимаю((..меня тоже так называли..


а у нас все снежинки вымерли..(
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
девушка_вампира, =((((((( у меня УЖЕ тоже.ёпэпэ...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_СолнышкА   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
да уж...жестоко!
но все равно скажу не парься!будь сама собой и не слушай чужие мнения!тем людям кому надо ты нравишься такой кака ты есть!а это главное
Ответить С цитатой В цитатник
Ninuzzza   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Эльфие4каа, эээй ну когда уже ты грустишь,это не делаа...
Ответить С цитатой В цитатник
_My_smile_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Эльфие4каа, ну вот тем более, что необоснованно!) не обращай внимание на дураков))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
ДаРиЯ_-_СолныФка, да,спасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
девушка_вампира, просто прямо так обидно ужас(( ладно,постараюсь не грустить)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
_My_smile_, просто он ко мне всё время приёбывается...спасиб за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100Катька   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
патиму она тя эмо назвала?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
ПРО100Катька, не она а он)) я незнаю,наверно за то что я его послала в своё время терь мстит
Ответить С цитатой В цитатник
Argentia   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 04:13 (ссылка)
Оу... У меня в голове сейчас вертятся совсем другие слова...=((
Эльф, не расстраивайсе) Всё будет пучком%)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфие4каа   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Argentia, да всё УЖЕ пучком!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ninuzzza   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Эльфие4каа, )) умнячко)
Ответить С цитатой В цитатник
RAPo-PANK_DROU   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
Эльфие4каа, а если бы он сказал правду, ты бы стала с ним встречаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку