очень красиво написала..
я получила твое бумажное письмо..
потом на мыло отвечу..
дневник настроить легко.
в "настройкаах"
крути вниз.выбирай цвет фона сообщений, цвет фона доп.полей, цвет рамки-стирай все (оставь белый прямоугольник)
цвет текста.. ляля.. любой
цвет окон-никакой(стирай все).. и так далее.
потом опять на этой же странице выше
"фоновая картинка"-вставь свою.только учти что на ней будет текст.так что пусть она будет прозрачна
мне очень нравиться.. как ты пишешь
не буду это комментировать..
много несогласий и много"киваю"..
это твоя "ты..
твоя правда..
ты не учишь..
ты делишься..
мне очень нравится
я тебя такую не знаю.. и для меня это приятное удивление..
Бой однообразию!
привет Подруга!!
отличное изречение Конфуция...
запомню..
и ..
жизненно, черт возьми..
то что.. пока у тебя есть только я.. это временно.. будешь тут.. будут и читать.. смотри на других.. если тебе надо.. хотя.. я не смотрела.. но люди нашлись.. и теперь меня читают..
и мне приятно..
про парик-замечательно выглядишь..я бы сказала 40 лиц.. душу как то хочеться иметь все же одну.. но лишь для себя и возможно для него..
чтобы он был только "во..".. и не "До" и не "по"..
Галка.. ты не права.. не совсем то...
я живу в Москве.. колличество возможностей и меня привлекло сюда. ну и что я особенного сделала? чего легендарного добилась?.. ах.. да.. я успела полюбить этот город и некоторых людей. но он такой же.. как и Актау. только больше и злей.. + тут нет никому дела до тебя.. и если бы он тебя увидел . то скорее всего лежа на диване с какой нибудь очередной.. зачем тебе такой человек..зачем тебе доказывать ему.. только себе.. только тебе может быть нужно все это..
а слова про театр..
ты знаешь сколько их каждый год выпускается в Москве? сколько вузов в столице? и что? все идут в кино или театр? дулю.. места ограничены для жен \любовниц и детей режиссеров..
не грусти, малыш.. дело не в городах. дело внутри нас.
и вообще. у тебя все все будет! уедешь куда захочешь.. думай об этом и время придет
ты умничка.. фотография замечательная..
насчет сайта знакомств. действительно только новичкам.. потому можешь переодически удаляться и возвращаться.. и будешь олвейс в фаворе)))