буквенная каша с рыбьими головами..готовьте лица-блюдца!
бытовое |
|
|
на манжетах и простынях.одному водоплавающему.часть. |
милый друг,это просто вокруг вода
просто самое ценное начинается в январе
думать холодно,это ты сказал(то есть,то "ты",то "вы"..может ну его,сшить края и попрятать швы..всё-же,нет.почему-то "вы")
..ну так вот,это как пузырики в янтаре..
и лица-осколки льда
упали туда.
то есть,конечно,в воду а не в янтарь.
вы представьте,что время взглянет на календарь
точно так,как мы....тогда конец.не улица и фонарь,
а в аптеке яд,просто страницей дальше.
ну конечно,вода извечна и глубока.
пеной в ней отражаются облака,
в ней планктоном -звёзды,луна-медуза,да мы на краю листка
живы пока.
мы уже утонули в этой воде кругом
в "страшно спать", во всяком,кто нам знаком
мы как рыбы в воздухе.наши лица сожрёт до кости речная дрянь,
(как пиявки-раки)или просто разрежет льдом,ведь куда ни встрянь
он повсюду.а под ним то реки,то города.
всё равно вода.
(...)
|
про телефоны. |
|
|
аррргх |
чёрт подери.
|
под землю |
мракобеееееесие.и зелень.надо эту образность из себя повычистить.
злюсь на магические слова.что они есть,что не могу употреблять,не понимаю почему.написал на стикере,приклеил к шкафу список,чтоб неповадно было.я нефункционален.ага....
|
ччёрт.... |
червяки.клей.зубы.весна?
или просто нечем дышать.arrrgh.tekssssssst пузырьки.водяные loshaaaaaдки.а есть такая лотерея,где разыгрывают путёвку в преисподнюю в режиме "всё включено"?буду рад узнать координаты.а то я не слишком-то верю пожарным лестницам.хотя........всё же лучше,чем ничего.и всё-таки?
|
hmmm... |
|
Метки: викинги |
Без заголовка |
Одной из самых необычных аномалий, созданных природой, являются существа, растущие прямо из тела человека... Эти вторые, часто очень деформированные, тела целиком зависят от "брата" или "сестры", соками которого питаются, поэтому и называются… паразитными близнецами…
Лалоо, рожденный в Индии в 1869 году. Голова "меньшого брата" находилась в грудной клетке "хозяина"…Скрюченное укороченное тело свисало, как фартук, на его животе и не проявляло признаков жизни, лишь изредка двигая конечностями.
|
прочие моральные рахиты по эту сторону телевизоров. |
Настроение сейчас - это только выпустить с кровью
-что-что-что было?-рогатые деревья приходили,в стёкла лезли.я от них под стол прятался.-не бойся больше,нет рогатых деревьев.-это сейчас нету,а ночью есть.-совсем нету.есть орешник и вишня.рогатых нет.-но я же..(...)ты,засранец,без мозгов родился,али без глаз?давно пора было тебя в приют отдать,где дурачков держат и таблетки дают.сказала нет,значит нет.-понял.-да что ты,дурак,понял?-что их нет.
и разлетелись рогатые деревья на кусочки-щепочки,и осели в каждом и в каждой,во всём и всяком.и ночью не приходили больше.но осквернилась древесиной люстра,молоко и священный камень-нефрит.и лев теперь не родится из его зелёной глубины и рыжей гривой из беды на небо не уведёт.изображение его на старой пластмассе надвое треснуло.есть только пыль и ночь.и сухие мотыльки в коробке из-под гуаши.есть мама,которой в подобном мире может не стать,и сны,в которых она всегда идёт на смерть.не придут деревья,но придёт злой дядя с жёлтыми глазами,разрежет рот до ушей и сердце-печень себе в пакет заберёт.от него не спасут ни стены ни стёкла,ведь в них тоже предательская труха.во всём и всяком .злой дядя принесёт драконью мёртвую голову в том же пакете и скормит собакам.а собак-детям.потом.Он растит в подвале огурцы и привязывает героя голым к саням зимой.и герой замерзает насмерть,герой в синих пятнах и у него отваливаются кисти рук.страшно в городе,в воздушном пространстве страшно.осколок бутылки в кулаке,чтобы воткнуть в жёлтый глаз и "когда-нибудь у меня будет настоящий нож и я убью Его".ночь.бабушка,не говори о смерти.грецкий орех похож на ангела.ангелов едят.может быть завтра,пока я здесь,Он заберёт в пакет маму.Утро,народные сказки,пыль,кровать.шкура козы,чьё молоко помнил на вкус .заберите меня домой,я хочу цифры и буквы,хочу противную книжку с белочкой,всё хочу.только не этот желтый кошмар на шестьдесят дней.
-некоторые имена опущены во славу слов и букв
-некоторые имена изменены ввиду невозможности точной их передачи
-некоторые именя написаны с маленькой буквы потому что и не имена вовсе
|
сюрреализм |
|
|
таинства-таинства |
Настроение сейчас - ангелы и цикады-тотемы.ну и змеи-люди без кожи
эхх.вчерашняя словоблу(я)дственная порнография на "дне поэзии" была просто беспрецедентной(в рамках кошачьего жизненного опыта,конечно)
что ж..поклон в сторону М.А.Булгакова.что касается литературы Актовых Залов с двух больших букв и дома литератора..у него всё написано.
|
как форма и содержание.неотделимы. |
кортассар и мате.одно влечёт за собой другое.томас манн ревниво вытесняет обе сущности.
снятся уродства.человек с опухшим синим животом,в котором не помещаются внутренности.а так же мой мёртвый пёс.именно мёртвый он ходит и лает.помимо насекомых в сны пролезли говорящие мертвецы.это мне в папочку тоже.
|
т |
|
|
написано не на коже,но кожей |
- Вы меня убьете?
- Вы спрашиваете потому что боитесь или потому что хотите этого?
- Всего лишь пытаюсь распланировать день.
© к/ф "Изображая Бога"
- Дорогой друг, быть может, самое время нам вмешаться?
- Пожалуй, нет.
Снится, что ты застрял в заброшенном доме, и всё вокруг рушится. Здание напротив уже рухнуло, твоё - ещё кое-как стоит, но это лишь зафиксированное мгновение. Некуда бежать, замер на месте, повезет или нет, рухнет ли в бездну твоя комната. Всего лишь сон. Пришиваешь штаны к ботинкам, надеваешь капюшон, кладешь перед собой перчатки, вслепую сшиваешь края капюшона и надеваешь перчатки. Ты готов.
Музыка в плеере одинаково убивает как чувство реальности, так и чувство нереальности. Раньше в моей речи было больше прилагательных. Who cares? "В моей грудной клетке существа. Они хотят, чтобы я признала, что мне жаль".
Выйти из дома, взять с собой кусочек мела, оставлять стрелки , а потом лечь на землю, обвести контур тела. Так и оставим. Так и оставим.
- А вот теперь самое время: неси гроб, будем копать.
Жизнь забавна. Переставляя одни и те же элементы и меняя освещение, можно получить сотни историй, ни разу не солгав. А вообще-то без разницы, ложь это или правда, главное: насколько это щекочет нервы и низ живота. "Сначала весело, потом..." Всё остальное только потом, сначала-то весело. [липкое "сейчас"] Сколько раз за день ты думаешь: "Какая разница"? Сколько раз за день ты думаешь: "Хорошо бы не потерять сознание"? Сколько раз за день ты думаешь: "Просто клаустрофобия"? Сколько раз за день ты думаешь: "Просто длинный белый коридор, кто его не видел"? Среди таблеток вообще есть хоть что-то, что можно купить в аптеке?
Городские сумасшедшие танцуют в белых с печатями простынях, содранных с кроватей, греческие танцы вокруг моей печали.
Вправо, влево, вправо, влево.
Возьми меня с собой, когда решишь уйти. Забери во мне самое лучшее, спрячь в чемодан, провези через таможню. Пусто это будет твоя контробанда.
И помни, что все персонажи всегда вымышлены, а место действия обозначено под снос.
Но я не боюсь.
Может, и не минус, а просто прочерк.
|
жёлтый вагон.серые рельсы.коричневые шпалы. |
|
|
... |
Король сидит под ясенем и ждёт Библиотекаря.библиотекарь идёт в другой город и считает,что он охотничья собака.а я жёлтый лист ясеня и падаю-падаю-падаю-падаю....
|
подборка соц-псих.экспериментов.(форма изложения достаточно субъективная,ну да ладно) |
Крошка Альберт (1920 год)

Джон Уотсон, отец бихевиористского направления в психологии, занимался исследованиями природы страхов и фобий. Изучая эмоции младенцев, Уотсон, среди прочего, заинтересовался возможностью формирования реакции страха применительно к объектам, которые ранее страх не вызывали. Ученый проверил возможность формирования эмоциональной реакции боязни белой крысы у 9-месячного мальчика Альберта, который крысу совсем не боялся и даже любил с ней играть. В ходе эксперимента в течение двух месяцев младенцу-сироте из приюта показывали ручную белую крысу, белого кролика, вату, маску Санта-Клауса с бородой и т.д. Через два месяца ребенка посадили на коврик посередине комнаты и разрешили поиграть с крысой. Вначале ребенок совершенно не боялся крысы и спокойно играл с ней. Через некоторое время Уотсон начал ударять железным молотом по металлической пластине за спиной ребенка каждый раз, когда Альберт прикасался к крысе. После повторения ударов Альберт начал избегать контакта с крысой. Спустя неделю опыт повторили - в этот раз по полосе ударили пять раз, просто помещая крысу в колыбель. Младенец плакал уже лишь при виде белой крысы. Еще через пять дней Уотсон решил проверить, будет ли ребенок бояться похожих объектов. Ребенок боялся белого кролика, ваты, маски Санта-Клауса. Поскольку громких звуков при показе предметов ученый не издавал, Уотсон сделал вывод о переносе реакций страха. Уотсон предположил, что очень многие страхи, антипатии и тревожные состояния взрослых формируются еще в раннем детстве. К сожалению, Уотсону так и не удалось избавить малыша Альберта от его беспричинного страха, который закрепился на всю оставшуюся жизнь.
|
Без заголовка |
|
|
-мне,пожалуйста, билет в ад.ага,в один конец. |
не хочу реальность.не хочу в ней себя.хотел письмо написать,попросить убрать,да адрес дедушка спрятал,бумажку телёнок съел.тот,из которого на мотоцикле седло было.ни телёнка ни дедушки теперь.а бабушка раньше помнила,да забыла.и далеко она,по ту сторону телефона.
мне вот сегодня лабиринтность снилась,я никому не мог объяснить почему она мне не нравится.и буквы снились,они мою шею ели.и тело у меня было большое,почти во всю комнату.переливалось зелёным и коричневым в темноте.только я всё равно просыпаться не хотел.хотел остаться,пусть съедят,но там.знаю,что как ребёнок.тем лучше.ребёнку жизнь ещё полагается,а я свою потерял,или в метро украли,я не помню.или на раздаче мне дали просто коробочку с подарочным снежным котом,который до дома растаял и руки разъел.пожалуйста,выключите реальность...пожалуйста.
|