-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вспоминая_страну_чудес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Иосиф_Бродский Дом_Кукол вязалочки СТРАНА_ЧУДЕС Emilie-Autumn
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1711


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ПитерскаЯ_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 15:20 (ссылка)
что то похожее есть в "покинутых небесах" Де Линта. но там более..чисто что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
вспоминая_страну_чудес   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
не читала,не знаю.последнее время у меня острая потребность в моральных и физических уродствах.их существование уже ставит многое на свои места..это созвучно с "как динозавренно моё больное тело,и рот-дыра развратной жизнью сыт".ну и,конечно, с тем про тигров и пальцы о двух концах,которое ношу внутри с 2005 года.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку