не читала,не знаю.последнее время у меня острая потребность в моральных и физических уродствах.их существование уже ставит многое на свои места..это созвучно с "как динозавренно моё больное тело,и рот-дыра развратной жизнью сыт".ну и,конечно, с тем про тигров и пальцы о двух концах,которое ношу внутри с 2005 года.