-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек-в-темноте

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1556


8 километров океана.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mystique_fantastique   обратиться по имени Re: 8 километров океана. Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:29 (ссылка)
весело=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
да ладно...
может, я тоже ненормальная, но я б тоже так хотела....
только если не одна...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonocrat   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Ауч....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
Zakrivashka, И я не один. Друга вытащил, ночью душ принять )))
Demonocrat, Именно. Самое смешное, что на мне ни царапины.
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Человек-в-темноте, ну это вообще здорово...)))))
я бю тож так хотела....)))
только со мной вряд ли бы кто-то согласился поехать..... ну разве что Ксюшка моя....

п.с. как ты только ничё там себе не ободрал?.....
я, помню, у бабушки в деревне так смачно грохнулась с велика, что прокатилась коленями ещё по гальке мелкой... и оч острой, кстати.... короче, встала покойненько абсолютно, поржала, и поехала "домой".... заезжаю, колени в крови, разодраны жутко просто, и - улыбка до ушей... радостнаяяяяя!.... короче, у меня теперь шрамы на коленях остались... весело, в общем,было.....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:50 (ссылка)
Zakrivashka, повезло ) Я на кулаки упал. Хорошо что еще лицо не разбил себе. Ну а по поводу шрамов на коленях... По моему у всех есть))) У меня тож. Давно еще, когда у бабушки был - решил перед ней понтануться, затормозить с заносом. Но ступил, не посмотрел что под ногами (под колесами т.е.) А под колесами оказался гравий. Меня занесло и я метра 3 проехал на боку. порвал шоры, рубашку... Ужас. Пошли домой. Нога не болела, вообще никаких ощущений не было. только когда мы шли, встречные люди смотрели на меня, потом где то на уровне колен, и... несколько бледнели. Я как то не задумывался, а потом... Ближе к дому глянул - что там со мной. Ппц. Правая нога от колена и ниже вся в крови и из колена камень торчит. и следы крови на дороге. А сейчас как то осторожней пытаюсь ездить. И без лишних понтов, потому что это, как видишь, может быть опасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Человек-в-темноте, ужас.....
у меня тоже всё в кровищи было, в пыли и гальке этой... мясо просто было.... ужас...
но я не понтовалась...))) просто стормозила... поздно решила повернуть...
а вот потом невесело было, когда это всё надо было промывать и пр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:06 (ссылка)
Угу... Жестоко... А мне в то лето вообще не везло - я потом еще раза три падал на эту коленку. Либо спотыкался либо еще что.. Просто проклятие какое то.

Кстати я вчера еще чуть в грузовик не влетел. Еду, пытаюсь посмотреть километраж.. Думаю - темно как то, вроде уже должен быть фонарь. И тут я поднимаю глаза и вижу что в метре от переднего колеса стоит здоровенный грязный и мрачный грузовик. С криком увернулся от препятствия... Заодно человек двадцать разбудил... Не знаю, кому как, но если бы у меня под окном в 12 ночи какой то псих проорал нечто невообразимо матерное, я бы проснулся... Кстати я не помню что я кричал.
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
Человек-в-темноте, вот это весело ты время провёл...)))
хорошо хоть в грузовик не въехал... а то б ещё веселей получилось...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:14 (ссылка)
Угу... Только потом весь в песке и мокрый. Надо крылья купить. Вообще много чего надо купить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
Человек-в-темноте, а "в песке и мокрый"- это временно... и мелочи.....)))
мне тоже много чего надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
И что например тебе нужно? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
оооооо...
зря ты это спросил.....
мне оооч много всего нужно...
во-первых, много "нематериального"...
во-вторых, много "материального"...
рассказывать лучше не буду... не хватит места...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
А может не зря... Если хочешь, можешь в асю отправить список. =)

з.ы. зачем? мой крест. пытаюсь узнать оппонента.
Ответить С цитатой В цитатник
Tireld   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
вах! малаца... обожаю на велике кататься, и гулять ночью... а ты все смешал) тож так хочу... но боюсь у мя убит велик и я еще не выздоровел что бы по улицам плутать... эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
И лицом к асфальту - тоже хочешь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tireld   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Человек-в-темноте, было и такое) как-нить расскажу историю как я от поклонки с другом ехал, по спуску) или как мой товарсич решил на велике с самой горы поклонной съехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
манняки )) Я там людей когда объезжал, так устал.. По этой брусчатке ездить... ))) Ужс вообщем ) Хотя там классно... Фонтаны, солнце и небо...
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
блин... я тож так хочу...
Tireld, а я думаю, что лучше всего - это покататься на велике, погулять ночью и покататься ночью на велике..... это идеальный вариант....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tireld   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
Zakrivashka, дык я про что) см. мой пост выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
Tireld, так ты всё смешать хочешь, чтоб как у Человек-в-темноте...)))
п.с. пост выше видела...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 04:27 (ссылка)
Zakrivashka, Приезжай к нам. Покатаем) Это правда классно. А еще... Сходи в лес, если можешь. Туда где только тьма, ветер и пение соловья. Сходи, не пожалеешь. Мы сегодня с друзьями опять ездили... Правда на этот раз получилось немного триала, и даже даунхилла, и соответственно последующая мойка велосипеда на лестнице. Но оно того стоило. А еще проехали под ж\д мостом.. Там проход шириной 1.5 метра, ручей и по стенам стекает вода... Ее не видно, почти не слышно, но ее чувствуешь, всей кожей, как она течет рядом. И только тьма вокруг, лишь впереди силует друга да плеск воды под колесами байка. Тирельд, помнишь то место? Там, где поле за лукинкой, за фермой, под ж\д проезд. Там еще дальше домик Чуковского..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 04:29 (ссылка)
Ах да. 15 км )) Я не хвастаюсь, просто если не напишу, то потом забуду. Километраж то сбросил.
Ответить С цитатой В цитатник
Tireld   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 05:22 (ссылка)
Человек-в-темноте, помню конечно) *ля, почему я болею и со сломанным великом?! тож хатю ибо не катался уже год почти, ночью правда гуляю достаточно часто, но тока када иду пешком домой)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 05:23 (ссылка)
Так, я не понял, а почему это ты не спишь?!?! Мало того, что больной, так еще и втыкаешь в монитор в 5 утра. Ты чего, выздоравливать расхотел? А ну ка быстро спать! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:56 (ссылка)
Человек-в-темноте, угу... ждите...)))
я б с радостью туда щас приехала.... но ты знаешь, как с этим у меня.....(((
а сам-то чего не спал?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
Дык, я в 3-40 вернулся домой только. Потом еще час (если не больше) мыл свой байк, потом, пытался отстирать куртку, велосипедную сумку, ну и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
Человек-в-темноте, ну так значит круто погуляли....)))
молодцы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-в-темноте   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 04:36 (ссылка)
Ага... Так классно... Но сегодня вообще под 30 км проехали. Правда собаки, сволочи задолбали. И еще чуть колесо не проколол. И еще какие то гопы на чайке остановить попытались. Блин, я наивный такой, еще остановиться хотел.. Ппц.. В полчетвертого то ночи. Щас бы в пруду плавал с множественными ножевыми либо еще чего похуже.. А так... Вообще, как же классно все. Жаль, друзья, вас с нами не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
Человек-в-темноте, О_о
пепец...
как ты допёр до этого только???
остановиться... пипец...
да уж...
хорошо хоть, не остановился всё же....
я в шоке просто с тебя.....

точно бы, в кустах нашли или ещё где.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку