-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дургатна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1498


Самое фотогеничное дерево Алтая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serge_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:26 (ссылка)
Велик Алтай, но дерево мы фотаем только это!!! :)))
Надо будет тоже его сфотать. Для прикола!
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Serge_,
Сфотай:) Оно находится недалеко от Чемала на тропе к гидростанции:)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Дургатна, Наши с тобой деревья - как брат с сестрой! Видимо, в прошлой жизни так и было. Здорово, что увидели одну и ту же волнующую эмоцию, и здорово, что в нюансах - мы разные.
Serge_, А ты мимо него не пройдешь - там очень узкая тропа, и дерево стоит на самом краю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:47 (ссылка)
yoginya-Natalika,
%)))) В жизни всегда есть место улыбке:)))
Dima-san,
Ну это не деревья,а дерево:) И поэтому похоже...а так в одну воду войти дважды не судьба и дважды сфотографировать одинаково тоже...Я его снимала до этого и каждый раз по новому;) Мне понравилось здесь то что силуэт дерева разливается чернильным пятном по заднему плану пейзажа...словно клякса смерти на разрисованном негативе жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Дургатна, Богатая у тебя фантазия...
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Dima-san,
Нет я не фантазирую,я так вижу и ощущаю...а фантазирует кто то другой...может быть мир или дяденька бог:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 02:40 (ссылка)
Ааа, так ты ж не просто так потеряла фенечку. Это ж дань духам была:) Так что все нормально.
А твой камушек камчатский лежит на почетном месте, и фоном ему служит фигурка желтого кота - в тон :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Дургатна, Вот же отмазалась... Зачем тебе дяденькины фантазии? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:54 (ссылка)
ViisasKissa,
А твое надпиленное кольцо живет в моей походной мыльнице...я обязательно обработаю его края и буду носить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:55 (ссылка)
Dima-san,
Не дяденькины:))))А божьи:)))А я божья тварь и он есть везде и во мне тоже:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Дургатна, Дяденьки - тоже божьи твари! И бывают они много где - даже в женщине! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:23 (ссылка)
Dima-san,
"Забудьте бедную луну и помните о капле масла" М.Цветаева
Забудьте о дяденьках и тетеньках и вспомните о дереве:)смотрящем в вечность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
Дургатна, Чем больше думаешь о вечности, тем больше хочется сиюминутного... Как тут забыть о тетеньках? И тебе не стоит забывать о дяденьках! :-)))) А дерево... Как раз располагает к мыслям о вечности...
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:22 (ссылка)
Dima-san,
Ну каждому свое:)Я вчера с моим приятелем редкостным ловеласом беседы беседовала;)Он говорит У МЕНЯ ВЕСНА И ДВЕ КРАСОТКИ НАКЛЕВЫВАЮТСЯ;) я отвечаю;)Не поверишь чувак у меня тоже Весна и тоже две КРАСОТКИ:))) МИМОЗА И АБХАЗИЯ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
Дургатна, Хорошие красотки у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку