Dima-san,
Ох Димка димка...ну значит ни фига ты не понимаешь...Я ведь не только отдаю,но и получаю...Получаю веру людей в себя,мне своей иногда не хватает...Наверное это мой путь,мне такие встречи дают кучу сил и энергии...Я сопереживаю всем,ибо мне всем сопереживается,но когда у людей появляется желание обладать мной,как бы они ни были близки я растворяюсь:)Мне нравятся случайные встречи,я не пытаюсь изменить человека,человек не пытается изменить меня.мы просто стараемся что-нибудь понять:)И нет ментов,соседей,друзей...есть просто люди и они все разные и все похожи:)и все нуждаются в счастье понимания,я понимаю и иду своей стезей...Итогом этого Вавилона мыслей,жизней,судеб станет попытка понять себя и свой путь