а мы вроде как помирились)))не знаю как все будет дальше,но помоему из всего того что мы хотели сказать понял что то токо ганж,да и то потому что он все давно понимал и у него были похожие предложения.....посмотрим что получится
не все в жизни так хренова...вот мне ща долг отдали...который должны были вернуть еще месяца 2 назад...если ен болшьше...ну хоть на этом спс....хоть деньги появились,а то ваще как бомж хожу,без копейки в кармане,копилку все переодичиски вытресаю,хотя там трести уже нечего...
вот ничего нормально сделать не могу.....седня была консультация по истории,через 2 дня экзамен...а я ни одного билета ен знаю....как сдавать буду.....с ребятами своими поругались,так вот то они смс напишут,то по асе напишут,тип давай вечером по асе поговорим...и все вероничке пишут....))))))а вот как в глаза сказать,так эт ен судьба.....вот кто из нас лох???мы или они????
как хорошо когда мы вместе и как хренова когда мы поразнь....но у него есть еще и девушка,которую он не может бросить.......ну вот скажите мне,можно ли любить двоих сразу???ведь такого не бывает........хотя года три назад сама была в такой ситуации.......блин,я седня пол ночи не спала....сначала было просто смешно,потом хотелось истерически плакать,а на глазах наворачивались слезы,потом все успокоилось,я легла,залезла под свое любимое теплое одеяло,мне не хотелось плакать,слезы текли ручьем сами собой,я жутко замерзла........спасибо Вероничке и Вовке,если бы не они,я бы наверно до утра пролежала......почему так??????
Я ничего не знаю лучше,
Чем просто рядом быть с тобой.
Ловить твой взгляд, твою улыбку,
Любимый голос слышать твой.
Мне кажется в минуты эти,
Что снится мне чудесный сон...
Я отдала бы все на свете,
Чтоб только не кончался он!
блин,день седня ваще супер))))в пушкино приезжали Наськины подруги с колледжа...ну и я там была))))ваще погуляли супер)))правда сначала дождик начался,но кого это пугает)))))по площиди походили,как всегда знакомых там встретили))потом к мемориалке поперлись))там от ментов коктели прятали))ваще смех был как мы их пили))))потом некоторые девчонки уехали по домом и остались мы:я,Наська и Ася(из колледжа)пошли на переезд,где ж\д...сидели там машинистам ручками махали,а они нам бибикали,сидели песни горланили,прикалывались,из дома Леху вытащили(спауна кому так понятней будет)...ваще ппц......посидели супер))пол одиннадцатого пошли на станцию асю провожать,ей ваще в александров переться.....проводили вроде норм)))идем обратно,леха че то встал раком,я мимо проскакиваю,как по жопе ему тресну....ууу...зря я это сделала...я потом по всему переходу от него бегала с криками "насилуют",а там менты ходили.....потом он плавненько переключился на Наську)))))))а так вроде до дома пешком дошли без приключений..историчку свою видела))))
любовь бежит от тех,кто гонется за нею,а тем,кто прочь бежит-кидается на шею...(У. Шекспир)
ну почему это правда????????жила была я ......гуляла со своими друзьями..а потом БАЦ....и словно кто то сглазил....с ребятами поругались,остались с девчонками одни.но это фигня,ведь нам не скучно втроем)))))гуляли мы,классно проводили время))))по пушкино постоянно лазили,пока не встретили...мистера Х...да и все было бы норм,если бы я не спросила как часто он ходит к кино с друзьями......и с этой фразы все понеслось....мы ходили в кино,гуляли по городу,целовались,обнимались,просто болтали....вобщем все супер,кроме одного огромного,очень похожего на какую то большую черную жопу НО....у него есть девушка,но меня это не волнует....самое страшное,что я ее знаю...и она моя не самая дальняя знакомая...мы с ней посто оч хорошо общаемся...я себя такой СУКОЙ чувствую.....блин....
пока все путем))пока в школе)))Я ЕДИНЫЙ ГОС ЕКЗАМЕН ПО РУССКОМУ НА 5 СДАЛА))))))ДАЖЕ ЕН ОЖИДАЛА ОТ СЕБЯ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА))))ЗА СОЧИНЕНИЕ 18 БАЛЛОВ ПОСТАВИЛИ ИЗ 20)))ВАЩЕ СУПЕР)))да и школьные экзамены на 5 пока сдаю.....класс)))))лафа)))