ага...вы меня на улице не видели....мы как с ним видимся через день и в те дни когда я с ним,у меня все норм,а когда я без него,я сначала груженая слегка,а потом он напишет и все....я ен знаю как наська со стыда не умирает со смной....иду,точнее скачу по улице,танцую,песни пою.....