девчонка_безобидная,да приблизительно может и прошло....я не считала...умного они ничего не сказали....сидели все ржали....да и у меня настроение было хорошее....я вчера вес говорила и смеялась....помоему единственный,кто понимал из-за чего мы обиделись,это ганж,потому что он единственный,с кем наши мнеия совпадали,остальным просто пофиг.......посмотрим что будет дольше,но все равно пока у меня к ним отношение не очень..несмотря на то,что все таки они мои друзья.....