-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Томарка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

камеди)))спорт и музыка(почти любая)))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) школа_448 NeaKris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей: 108
Комментариев: 264
Написано: 721


уря...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_sun_ray   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
ага, у мя тоже такое впечатление.. что только ганж, а остальные просто так сидели для фона... и ничего не взяли из этого "тихого" разговора..
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_безобидная   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
ха)))))) 2 недели то прошло?))
чё они умного сказали???
Ответить С цитатой В цитатник
Томарка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
девчонка_безобидная,да приблизительно может и прошло....я не считала...умного они ничего не сказали....сидели все ржали....да и у меня настроение было хорошее....я вчера вес говорила и смеялась....помоему единственный,кто понимал из-за чего мы обиделись,это ганж,потому что он единственный,с кем наши мнеия совпадали,остальным просто пофиг.......посмотрим что будет дольше,но все равно пока у меня к ним отношение не очень..несмотря на то,что все таки они мои друзья.....
Ответить С цитатой В цитатник
toLbkoMblsLu   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
ета ты о тех кто те долг вернул? =Р

. . . забегай ко мну. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Томарка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
toLbkoMblsLu, не,эт я о сявояиях друзьях,с которыми поругались....а долг вернули мне шмаль местная....так,ничего интересного)))
Ответить С цитатой В цитатник
toLbkoMblsLu   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
шмаль местная... я думала, что вы с ними норм общаетесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Томарка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
с тем кто должен был,давно уже не общаюсь,а то что отдавали другие,эт не важно,на них гона нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
toLbkoMblsLu   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Я уже немног запуталась в них))) но кто отдавал я наю..) ну и кажеЦцо догадываюсь кто должен был..))
Ответить С цитатой В цитатник
Томарка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
должна была жирная сука под названием ерм....
Ответить С цитатой В цитатник
toLbkoMblsLu   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Значит я прально догадывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку