| Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41: боже..чока хДДДД
|
| Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00: а Дима так ничего..xDDD
жаль днев удален..х)
|
| Naruki написал 22.01.2009 06:18:36: скучаюююююю.....Т_Т
|
| Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55: хах)точно..
|
| Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11: Никогда не поздно познакомиться Х)))
|
Без заголовка |
|
|
юпиии!!! |
Прифф!!!
я очень очень очень рада!!!!
мне тут новость сообщили что группа Queen
выступает в москве...правда в сентябре 16 и 17(((
так вод...
я возможно поеду на их концерт!!няняня!!юпиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Метки: queen |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
приф)
ми весело!у мнууже 22 симп!!!хихи!
я много нафлудила...оч...придется выкладывать посты))короткие,много,со смыслом)))
воть так!
у мну бред
я идиотино
хыхых
и
вы
да!
хыхыхыыыыыыыыыы
ладно))пошла коментить все и всех))ыыыы
|
|
Результат теста "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?" |
|
|
Без заголовка |
тыык!у мну и у ленора2000 произошел глюк!!!
итак....
тут в коментах...
пишите всякую чушь)))))
буду рада))
т.е...........
ФЛУДДДД
|
|
Без заголовка |
всем прифф))
я очень рада)))я позитиффная)0ы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пистать нечего))гыгыгыгыы))))
СТАВЬТЕ МНЕ СИМПЫ,А Я ВАМ ОТВЕТКУ НА ВСЕ 100!ТОКА ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО))
|
|
Без заголовка |
Няняняян!!!яяя
Ми счастливо!я тупо обмениваюсь симпами!!хыхыхыы!!благодаря миро!!она мну заразило))у меня уже 12)хыхы!!!
няняняняя!!!!
|
|
ржач,блин! |
|
|
фсем приффф |
У ми фсо отлично(теперь)..т.к. один чел прочитил мне голофу))хддд)))
как у вас дела??
у ми всо отлична...ах..ну да...я говорила...мм...
а че писать то....
плин...я тока проснулась и сразу звонки..и смски.....
праснулась...сразу за комп(до,я свиньйа!!!)
плин..атерь эту пастель надо убирать....
няффф
ладно!!!потом приду напишу!ыы)))))
ипать капать!мну еще сочиненку писать!!!
|
Метки: ми радо???? |
Без заголовка |

Когда крыша нужна вызывай-02
Когда крыша поехала звони-03
Когда крыша горит вызывай-01



воть!!ответы в коменты!!картинку в днев!
|
|
Без заголовка |
А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
без заголовка |
мдо.............................................жизнь не оч хороша..................
мля...опять брежу!крутьняг....ну раз так...то...
ладн..............
мне плохо
очень
очеенььь
мну все ненавидят(((
хныггг
завтра поеду в детский мир!!уряя
а вы че делать буите??
а???
ладно...я пошло в зад!!!......
и....
обьявляю.....
международный......
ФЛУУУУДДд!!!!
пригласите своих друзей,пч!!!
пусть пофлудят)))
серьезно!!!!!
до посинения!да!!!!
давайте,гоу,гоу,гоу!!!
а я пойду)))
|
|
Без заголовка |
|
|
я злое)) |
ТАААК!!!!!Настал этот день))))))
я буду очищать свой список пч))))друзей оставлю)))
П4елки!отпишитесь тут если хатите остаться))хоть у меня их не много))хд))
|
|