-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050






(((((

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:21 + в цитатник

привед всем-начинается пост...как обычно.

хмм...в наше школе новенькие появились...один из них парень,аля мср...кто не знает что ткое мср....спрашивайте)точнее не что такое,а кто такие...я как-то не очень...вот решила написать пост..не думаю,про что он будет..надеюсь вам будет его легко читать..воть..завтра д\р у мирофки))с наступающем тя!!=* блин..а у ми как обыно..как всегда..плохо.не смотря на то,что я 5 по англу получила...по физике кажись тоже..или нет =/..ладно не буду мозг заморачивать...я вот сижу,болею...щеки горят.горло горит...я натрий седня..да и вообще не жрала!!мне когда-то хлорид натрия вкалывали..противное ощущение =/вот щас такое же..((блинн...ну почему я не могу просто радоваться?!!арраррь...а,наверно..я не "тусуюсь" с друзьями..а жаль(чет карина давно не появлялась...света...сашка((лааадно..мне от этого лучше не станет...хотя,нет..от 2-х людей станет))может.даже от 4-х...бля...пойду суп пожру..хоть как-то согреюсь..скоро притащусь.(14:56) я тут...(15:17)..с едой Х) много перца в суп положила..чтобы тепло стало Х)мило..да?!аа?!??!?!?!но..у меня пропало чувство вкуса.например..я съем шоколадку...чувствую что-то сладкое.а что имеено..хз))хоть краску сладкую...не угадаю.ну болею по-большому))настроение немного повысилось..почему??хз..ВСЁ!С ЭТОГО ДНЯ ПОСТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОШЛИТЬ И МАТЕРИЦА...ПОСТАРАЮСЬ!!мда...тупо...

кстати..курта с лоренса тоже не видать(


ахутнг...всем читать)а то из друзей удалю..

Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:16 + в цитатник

1)как вас зовут?

2)любите вопросы?

3)как поживаете?

4)что бы вы почувствовали если бы ушла навсегда?

5)совершали ошибки жизни?

6)какой вы орентации??Х))

7)кто ответит тому симпа или сигна..согласны?!

8)кто я вам:

10%-да я ваще прохожий

20%-ничто...

30%-знакомое что-то..но не помню кто ты.

40%-товарищ

50%-меньше чем друг

60%-просто подруга..

70%-больше чем друг,но меньше ммммм...))

80%-няка!

90%-ммм.....)

100%-..........ммммммммм!!!))

8)любите грибы??

9)какую музыку любите?

10)группы?

11)знаете группу расмус?

12)что обо мне думаешь?

13)(вопрос на засыпку) я и ты,одни,в квартире,сидим на диване.вечер..закат?лол Х)

14)ты пошл..ое?!Х)

15)любите депрессию?

16)что во мне надо изменить??

вот,пока все....остальное потом..


мда...-удалила ту запись

Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:01 + в цитатник

решила удалить ту запись...глупо просто!!!!

теперь к новостям..

мама сегодня прелетит..может уже прилетела...

завтра в школу...иии...НА ФОТО!!!но блин,позарез фотоаппарат нужен..как у Баба....у него фотоопарат...ваще ппц!!кульный)или как у миро...аааа!!чет мне  плохо...то жарко,то холодно...блин..что-то вообще плохо.


Аудио-запись: The Rasmus - Living In A World Without You (Live)

Музыка

Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (12)Комментировать

Т_Т нимагу..ща сдохну....

Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:17 + в цитатник

аааа(((прощай квин..здаврсвую дип перпл)))

хотя чё радубсь.не пойду ведь...-_-

зато есть шанс на расмусов))))

йаху)

завтра в школу..совсем не йаху...совсем..

ЙОБАНА!

ЗАВТРА ФОТО!!ААА!!!ДЗ НЕ СДЕЛАЛА!!ААА!!кстати,че нам там надо было сделать?

вот ща домашку за 2 дня делаю...

офигеть..я лох)))

вот видео)))



някк.....

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 23:23 + в цитатник



арарарр


Цитата сообщения Agent_of_the_Shadows

Без заголовка

Цитата

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 23:22 + в цитатник
Просмотреть видео
238 просмотров
Lauri Ylonen feat. Kwan and Siiri - Chillin At The Grotto

Попытка № хз

Комментарии (0)

Я НЕ ВЕРЮЮЮ!!!БЛИИИН...Я ЛОХ.

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:52 + в цитатник

АХТУНГ!!!

черт..черт..совсем забыла...вылетоло из головы....

дело в том,что...QUEEN сегдня и завтра играют! Т____________Т пошла ап стенку убиваца....

ааа!!...упустила свой шанс.как обычно....но тут просто такие обстоятельства.так что ничего страшного...

потом....

Deep Purple 27 октября будет в москве!!ЙАХУУУУ!!хотя чему я радуюсь?!

не пойду ведь....(((

уаааа!!!

а на счет мэтта и расмуса не знаю...

 


Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Твой дух - это "нэко".

У тебя самый кавайный дух! Да и ты тоже милый! Я даже не сомневаюсь,что у тебя есть милые ушки.  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Matt Lysgaard....мега чувак.

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:12 + в цитатник


 


 



вот пока 3)позже еще выложу...

такого голоса я пока еще не слышала))

через года..2 наверно,он будет популярен как тх...

 

 


Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 13:55 + в цитатник
Просмотреть видео
172 просмотров
Matt Lysgaard - Know My Name

Комментарии (0)

ахренеть...

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 11:15 + в цитатник

вот ашла к ричи,посмотрела кто у него был в дневе..короч статиску...

16-я

15-енет данных

14-нет данных

и...13-

15 68.2% 0   3.8 15.2% 2.1 37.5%
 

 

пришла в ужас..моежт его днев взломали?!!йопрст..ничего не понимаю((

после вчерашнего мне немного лучше...

спасибо всем за поддержку..

особенно миро.<3

и мряфку <333

весь день буду тут..пишите)


Без заголовка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Sincere_Pornography [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно продать душу?

-Здравствуйте.У вас можно продать душу?
-А вы уверены,что она вам больше не нужна?
-Да.На 100%.Она потерпела многое-и боль и радость,печаль и веселье...Но теперь-она мне не нужна.Вы принимаете б/у?
-Да.Но можно спросить почему?
-Любимый человек ушел,я без него не могу!Я даже не успела попрощаться с ним,не могу попросить вернуться и извениться перед ним
-Он наверное слишком жестокий,чтобы так вас мучать!
-Нет...Он самый лучший,и я никогда не прощу себя за то,что я сделала
-Ну если вы так уверены,то пожалуйста,распишит­есь здесь,поставьте сегодняшнее число,и напишите как вас зовут
-Да,конечно.И можете еще подобрать мне новую,совсем новую душу?
-Да.Еще что нибудь?!
-Ммм...Поменяйте пожалуйста,если вам не сложно,и мое тело
-Его вы тоже продаете?
-Да нет,отдаю даром
-И в этом вы так же уверены?
-Абсолютно
-Будут особые пожелания?
-Девушку,похожую на меня,но не копию.
-Хорошо.А зачем вам все это?
-Чтобы опять быть с ним...
 (500x333, 21Kb)

сново...помогите.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:55 + в цитатник

мама уехала...в среду или позже приедит...

опять полились слезы...

сново и сново.

немогу себя держать в руках.

достала старую фотографию...там где бабуфка и йа...

повесила на зеркало..

без нее се опустело.

если бы был шанс оставить ее вживых,я бы не использовала..

она не должна мучатся.

естественно...

+8 градусов..холод..дождь..в тему.

до сих пор не могу поверить.

немогу и все.

хочу ее увидеть....в последний раз....

но.не могу....

прости.


Без заголовка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 12:50 + в цитатник

-че это??

мда....осталось только сидеть и оплакивать...

переписываюсь с вероникой...

спрашиваю как там дела обстоят...

этот день я на веки запомню.

грустно и печально...

говорят что..чем дольше плачешь,тем больше любил(-ла) этого человека


я тут..

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 11:10 + в цитатник

все...началось.

произошло самое страшное...

нехочу говорить что случилось,скажу в личку...

и то,не всем.

но поверте на слово,все плохо...очень.


блин

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:54 + в цитатник

йобана....завтра в школу....

пошла вешаца...

че делаете?как вы?

я ниче не делаю...вот щас жруть пойду...

жрать*

английский впадлу учить...

все впадлу...

даже ниправльный слава лень переиправить...х0

даже лень нажать на шифт чтобы получить запятую....

т-т когда я сдохну..точне...когда начнутся зимние кааны?!

арараараааарарааааараарараррарарьь..........

о.письма приперлись..пошло проверять....

может мне сигну сделать???ххмм....


.....

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:35 + в цитатник


млин

Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:56 + в цитатник

все неочень хорошо.

плохо.

папа уехал....

рада что никитасново с наи.сново)))


мне нужен фотик..мне нужен фотик....мне нужен ФОТИК!!!

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:28 + в цитатник

хай)мне нужен фотик...

да!нет,зах мне фотиик за 30 с чем-то тысяч,вдруг я уйду с курса фото..только деньги зря потрачены..для начала клучше купить минимум за 4 и максимум..за..хм...за 15 наверно.но меньше 20 точно!

сходила сегодня наконец-то к хирургу..

скзал что связки зажили.все хорошо...но!но у меня есть немного отека...что-то с крестообразной..и что-то с суставом((( нам нужен препарат,его вкалывают,оно действует как масло для машины.но..проблема в том что.он очень дорого стоит,исейчас стоит вопрос насчет этого.но Олег(хирург) сказал впринципе,не обязатлеьно это делать.но...желательно)

освобождение на 1 месяц..ибо на 4 недели))13 октября пойду на физ-ру((арараррррьь!

зато знаете какая жуткая боль..когда связки рвутся(

я когда упала.ничего не почувствовала,закружилась голова..и почему-то (!!!) я стала громко кричать.нет,я не плакала.я даже (!!) закрывала самой себе рот,чтобы детей не пугать..а в голове все смешалось,не о чем не думала...боялась,что больше не буду ходить и т.п...ёкрн бабай!!!когд подбежал дятька,выпрямил ногу...боже..акая боль!!!представьте,будто вам внутри кто-то режет 3 связки подряд!мениски,крстообразные

..мениски находятся побокам коленного сустава.а кестовидная..грубо говоря по середини колена,хоторая связывает беденную кость...

он у меня был надорван,+ еще что-то с суставом мне грубо говоря "протрясли" не знаю как называется..пусть будеееет...нижебедренная кость!она у меня фактически болтается!!

арарарь..а!

ну так воть...в том дворе где я навернулась,живет наша подруга,бывшая однокурсница папы.ну меня туда дотащили..

ЛЕСТНИЦЫ.я прыгать не могла,было очень,очень больно!когда я делала малейшее движение..

ппц.ну дали табуретку,села...

меня тащили,а я летела Х))и обратно также.Маринаа(та подруга)

 сделала водочный компресс.вызвавла скорую..и самое страшно-позвонила папе...

папа бросил все свои дела,когда меня подняли на скоруюотвезли в хирургическое

отделение,травмотологический пункт..

посмотрели.сделали гипс,сказали перелома нет.приходите типа завтра сделаем узи.сделали..сказали я поторяла корвь..

но немного)

привезли в гипсовое отделение...

сделали гипc,сказали..надо остаться в больнице..(про себя думала *как я буду свои биологические дела делать?!

как без душа..как буду ходить?

на костылях?!я не умею!

гипс 2 кило весит+нога больная....

ааа!!*)ну я была расстроенна...первый день был почти мега.

валяяешься у ся впалате,читаешь вокруг свеееееета,жрешь что принесли(т.е. оч много Х) )

пришли 2 медсестры..

ну про себя подумала типа мэто не ко мне.тут папа позвонил,взяла трубку сказал-"К тебе сегодня врачи придут,

внутревенное вкалывать...

ну я ему:"пап..они уже пришли,потом позвоню)"

ппц...первый препарт еще ниче..второй тоже.так..ниче) ну а третий!!ппц.

.это был что-ли хлорид натрия...мне ввели..мне стало в теле жарко.везде!!ве горело,хотя я сама была ниче.нормальная...горло мыло горячим,

было такое чувство,что я нагадила в штаны!

ну ниче..крут)папа..привез фыджины!!няяяяяяяям!!!обожаааю)))

потом обьясню что это...ну это конец первого дня в больнице.

второй день...

че было??аах.да...

меня повезли на прогревание..кодна меня увозили напрогревание...

мряфкуфка моложила в мою руку,2 малених фруттел....

мне аж заплакать захотелось..было мило...

я ответило простой улыбкой)

ну сделали прогревание...

отвезли в палату...

попрощалось с вероникой...

аа!ну до этого мне принесли несквик..хлопья))на завтрак)

почитала журналы,посидела в инете...на телефоне конеечно))

ну короче так долго было..ну приехали папа с тамиком и вероникой)

поела что принесли...познакомилась с девочкой рядом со мной которая лежала...

она бедная((

с дереваумала...

там метров 3 было наверно..ну короче меьше 10,больше 3..она себе таз сломала...

ну лежала она на один день больше чем я.

он во вторник поступила.а я в среду.

ну пообщались..ночью Х)

мамаша унее строогая...

она кальций забыла выпить...

ну 3 раза в день надо..

короч еона выпила все 3 таблетки Х)

ну ниче.плохо не стало ХД

пообщались..туда.сюда...

обменялись номерами...кстати,надо посмотреть.сохранился ее номер или нет...

йес!

сохранился)

ну короч на третий день,поела несквик,сказали типа срочно делать мне внутревенное,прогревание.

обьяснили.

Из-за войны в Цхенвали...

много погибшех,из южной осетии к нам перенаправляют..в северную...

в москву.петербурк..ростов...

ужас.

воть.....

устала писать....

вывод:хачу велос,болит нога,устала..хочу фотик...и мп3^.^



Поиск сообщений в Лерр
Страницы: 35 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь