| Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41: боже..чока хДДДД
|
| Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00: а Дима так ничего..xDDD
жаль днев удален..х)
|
| Naruki написал 22.01.2009 06:18:36: скучаюююююю.....Т_Т
|
| Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55: хах)точно..
|
| Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11: Никогда не поздно познакомиться Х)))
|
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «-_Smile_TereZa_-» на 31 августа 2008 Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно попристальнее перечитать последние записи Jutaa. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время прогуляться по городу с Richi_k. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике XxX_Mad_Tommy_XxX. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Ending_without_stories. |
|
|
пост |
вроде лучше стало...но все равно плохо мне..
от чего?
Да не знаю...но есть причины,которые говорить не собираюсь)
ладно...о хорошем)
какие-то мысли в голову лезут...
скажу открыто-не очень хорошие Х)
окончательно подсела на клейморов...
хэлп ми...
анимешникам-посмотрите,интересный..
писать о том что...много произошла..нет смысла.
немного продуло шейю,но уже лучше..
не знаю что писать...
хочется найти друга.....
нормального,доброго.
а то подруг у меня по горлу!!
завтра поиском начнусь..хотя нет,зачем?
найдется.
ну вот..опять настроение упало...
у меня даже не то чтобы причин радоваться нет....даже вещей!
лежу дома...хочу редко.
больно,даже не смотря на это все равно хожу,чтобы мыжца не "подохла"

у меня порваная крестовидная связка,и внутренний мениск.а что с боковой мне не сказали.
ладно до завтра...
няшных снов ^^
|
|
привет всем) |
приветики)что тварите?я вот отрываюсь(хотя это не возможно...ну нога.) под линкин парк...вот страно,всем говорю что мне нар расмус,а у самой даже песен на лиру нет....да и фоток.может сегодня фотографии выложу и расмуса и линкин парка.ну наконец-то я напишу нормальный пост!!я вот щас сижу за мамином ноуте..на моем прост инет не работает((лето получилось нормальным..и не плохим и не хорошим..ну изменений никаких..хотя все же нет.есть изменения...но говорить не буду)ммм....)неесквиииик)))ибо мой вискас Х)ну как у вас дела?п4,друзья...не обижайтесь...я вас чуть позже вас откоменчу....брр.комент за коментом-это не про меня,если что.эээхх...скоро в школу...блин,скучаю по всем!по ксюхе,по лизке...по человеку который дал мне имя..кефирчег!когда я у нее спросила почему именно кефир?..сказала что я всех успокаиваю....а щас я думаю,почему бы не ВАЛЕРЬЯНКА?!Х))воть..не знаю о чем писать...хочу новых друзей найти....девушек...девочек..парней..мальчиков...пофиг кто!Х)
P.S.никак не могу обновить свой список музыки.......леееееенььььььььььь..............
|
|
глючит... |
либо мне кажется,либо глючит ли ру....О_О
прикол,я открываю цитатник а там цитата из одного днева,нового.....ну там парень...о себе рассказывает.а в конце фота...блин..я в шоке.
|
|
Цитата сообщения Apollo-Searching_sun
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
грустно |
|
|
Я ДООМА!!! |
|
|
Второй день в больнице. |
|
|
Все Ппц... |
|
|
Хех |
|
|
Без заголовка |
|
|
ААА!!! |
А!!люди..все..последний пост....я ухожу.
всмысле завтра уже улетаю....я вас никада не забуду...и вы мну тош не забывайте..и не забывайте niSAKU а то..сорите у меня...))
всё,удачи вам всем......я вас всех очень-очень люблю!)
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
М-Н-Е Ф-И-О-Л-Е-Т-О-В-О х-д |

гыг))мне фиолетово Х)
веселооо)))но вот тока блин...
завтра уже уезжаю в тюрму.....хнык...
бетоном вчера меня не поурыли...
тоже хнык...
поем сегодня мороженое-ЮПИ!
возможно буду еще бухать...
с ричиком,светкой....мной Х) еще народ позову...
хых..
тупо?да?я так и знала)
ЛЮДИИ!!!!не хачу я уезжаааааать.......аааааааааааа!!!!
и в москве оставаться тож не хачууууууууууууу!!!!
рарарарарарарррр.....вы меня не забывайте
а то смотрите у меня....
рарарарарарааааррь!
ладно...теперь о другом....
я сейчас наверно 2 видюхи выставлю...
и фоооты)
фоты в этом посте....
так,ток погодите...сумку сфотаю ХД
так...а терь жду пока выскочит эта фигня...
не выскакивает..ладно...щас...сама все седлаю..рр..
все скачала...воть....фоты в конце поста выложу...
видео непалу4ица...
воть...
ну канец паста!Х)







-это мне вероника подариила))))спасяп!

-кечуп или варенье ибо джем????М?

жизнь...

-тцр фестиваль

ммм

сумка напичканая вещами Х)

-ообуувь Х)

чиссан...наша машииингоо...чееернаая..
ню.ю..воть и все)
|
|
Цитата сообщения alexjdanov
Без заголовка |
Цитата |

успешная недорогая реклама в блоге у Жданова
Саня Жданов в одноклассниках (ж
Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ
ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?
КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)
|
|
Комментарии (0) |
ЩА ПЛАКАТЬ БУДУ!!!! |
не приятные новости за текущий день:
1)убрать вонючку(убрать квартиру)
2)разобрать тряпки(ибо никак,как вещи)
3)еду в тюрьму.(во вторник уезжаю во владикавкаааз Т_Т,ниче!буду все время с вероникой держаться подальше от греха Х)) )
хорошие новости за текущий день:
1)сегодня на мну нанесут штукатурку,возможно и бетон.(намазюкают и будет фотать...почему бетон???потому что,если я буду не в бетоне.то меня будет невозможно сфотать...т.к. буду шевелиться!)
2)ээмм.....буду кушать мороженное...
КОНЕЦ ПОСТА.
THE END ПОСТА!хд
|
|