-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Африка_Рэд_Сид_Айброу

 -Интересы

очень много интересов...но это не значит что у меня их нет...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Revue Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 154
Комментариев: 775
Написано: 1364


я не с вами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kepa11   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
Ах, вот ты куда пропал!!! Я уж перепугалась что что-то серьезное)))
Так держать! Нафиг контакт!!! Готовься к сессии)))
Ответить С цитатой В цитатник
СтереоМышь   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
спасибо за идею)) тож удаляюсь нафиг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Thank_You_For_Listening   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:22 (ссылка)
пипец те мелкий!!!сон блиа не рассказал, ото всюду свалил..... блиаа убью тя!!!!ррр..*в isq блиа не увижу тя сёдня вечером я незнаю что с тобой будет!*
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
=((((( из контакта удалился - это правильно! но вот все остальное...
без тебя скучно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Африка_Рэд_Сид_Айброу   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
ToRka, я вечером буду,так что жди сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку