-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДафутКа2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 531




Я лУчшЕ ВсеГ и нЕ еБеТ

Результат теста "Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

На ноги

На твои чарующие ноги, они такие...Красивые!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хех бля лето!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:51 + в цитатник
ну как и обычно даша не могла никуда не влезть!ну воть пожалуста!
на даче.....на пирсе фигачила рыбку и подерла все пузо!к тому же перекупалась!и щас пожираю всякие лекарства!так шо воть!

Результат теста "Какое впечатление ты произведёшь на парней из Tokio Hotel?"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое впечатление ты произведёшь на парней из Tokio Hotel?"

Истинная поклонница

Ты явно им понравишься! Да,они видят,что ты любишь их музыку и при этом не забываешь о приличиях. Слушаешь ты не только их музыку, кроме них у тебя ещё есть кумиры . Наверное по этому тебе так легко жить и просто любить эту замечательную группу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я вернулась!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:30 + в цитатник
я приехала немного раньше чем планировала...
ну че я вам хочу сказать про отдых!просто супер...и все!
а на счет 2-го лагеря я решила не ехать!почему? не знаю! может будете меня считать идиоткой и кретинкой отказатся от лагеря!но.....
ладно чмафФф:)

ну опять

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник
я уезжаю на 11 дней в крым.
я вас оч люлю не скучайте без меня!!!
много прощальных слов писать не буду а так чмафФф

Я уже с вами!!!!!!!!!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
все просто ахуеть!я просто супер,если исключить шо я ногу себе на хуй стеклом разрубала!а так все заебись!реально
отдохнула супер
послезаватра опять уезжаю на 11 дней...в крым
чмафФф)))))))))

ну воть............

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:45 + в цитатник
завтра уезжаю............в лагерь!!!!!!!!!!бля............ все таки буду скучать.........за вами ПЧелками........любимыми.......самыми лучими ПЧелками........
в последний путь!!!!
цем-цем!!!
ЧмаФФфффф))))))

Заи!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник
помогите!!!!!!!!!!!
накидайте мне авиков
плз!!!!
самому активному любовь или симпу!!!
чмаФФФФффф))))))

вот опросик

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:26 + в цитатник
Любовь....

Любили ли ВЫ когда-нибудь?

1. Любовь....

ответе и оставте комент прошу..........чмаффФФФфф)))))))))))


Поиск сообщений в ДафутКа2
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь