-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДафутКа2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


Я уже с вами!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CraZZy_AleNka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
вот эТ блин да!!!!как нога то??на месте?))
Ответить С цитатой В цитатник
Емо-жизнь   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
путишествиница!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_RAP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
Приффет!!!! Я к тебе всегда нормально относилась!!! ты - хорошая, и к Ане тож, тока када я с Наськай на поседний звонок разговаривала, то Аня сказала "Оля сасёт!!!!!" и я на начала гнать на неё!!! ЧМАФФФ ТЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Емо-жизнь   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
Girl_in_RAP, наконецто вы нормально общаетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_RAP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
Емо-жизнь, гыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
ДафутКа2   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
так все по порядку!
НОГА НОРМА(ЕСЛИ ЧЕСНА МНЕ НА НЕЕ ПОХ)
А НА СЧЕТ ОЛЬКИ ТО ХОРОШО
ЧМАФфФ
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_RAP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
ыыыыы!!! я п те симпу паставила, ток ещё нимагу, маему дневу ищё нет 2 недели!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДафутКа2   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
НУ Я ТЕ НА 2Х НЕДЕЛЕЕ ТОЖ СИМПУ ПАСТАВЛЮ;)
А АСЬКИ НЕТ У ТЯ?
МОЯ
357-134-199
ЧМАФфФ
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_RAP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
не, аська паламалась!!! хны
Ответить С цитатой В цитатник
ДафутКа2   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
ТЕ ТОЖ БИЛ НРАВ7
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_RAP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
неее, мне ТОМИК!!!! а те Билл????
Ответить С цитатой В цитатник
ДафутКа2   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
ИЛИ ТОКА ТОМ7
Ответить С цитатой В цитатник
ДафутКа2   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
НУ И ТОТО И ТОТ!БРАТЬЯ!Я ПОТОМ ТЕ ФОТКИ ДАМ ДЕ МЕНЯ В ЛАГЕРЕ БИЛОМ ДЕЛАЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
_liZtik_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
С возвращением!!!!!!!!Сильно нога болит*???
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_RAP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
мне нрав тока Том, хотя Билл тож ничё!!! я просто на рэперский стиль перешла, а Том - рэпер! Проста мне больше нрава как Том одиваетса, а так они ж блязяцы
Ответить С цитатой В цитатник
ДафутКа2   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
НОГА ВАЩЕ НЕ БОЛИТ НУ ПОСЛЕ ДИСКАРЯ ДО ЧАСУ С ПОРЕЗАНОЙ НОГОЙ МНЕ УЖЕ ПОХ!
А ТОКИО ВСЕТАКИ РУЛИТ!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку