-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДафутКа2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 531




Я лУчшЕ ВсеГ и нЕ еБеТ

ой блин забыла............

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:18 + в цитатник
мне тут ктота 3 симпы и любовь прислал и не подписался!!!!!отзовитесь плз!!!!!!!!я вас всех оч люлю и чмаФфФФФФ в обе щечки))))))))

Метки:  

любимые ПЧелочки

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
У меня есть новость за это лето я еду в 2 разные лагеря....ляпота....но в 1 лагере заезд через 3 дня!!!!!!!!!я ниче не успею собрать!!!!просто в шОке!
а как вы любимые Пчелки?
и как ВАм мое новое оформление днева?
 (432x455, 293Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения НеТт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)


что я значу в этом мире?

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:45 + в цитатник
ответ очевиден НИЧЕГО!!!
просто вчера вечером задумалась над этим вопросом.начала вспоминать свои недостатки, ошибки, те слезы каму я их доставила.....и начала плакать...потом задумалась над многим......плакала долго немогла уснуть......вспоминала...думала над ошибками....понимала что никто меня не любит и не думает обо мне кроме родителей.....что сугубо я никому не нужна кроме них....о том что друзья всегда бросают в самый трудный момент... о том... ну ладно....мне так хочется чтоб меня хоть ктото понял хоть чутчуточку...
любимые ПЧелки а у вас были такие ситуации?(или эта я одна такая сумасшедшая дура смешаная с пАфигисткой)????????
7899915_5669104_2745572_1993889_1973573_21808759_Devochka1 (500x332, 31Kb)

пАздравте меня!!!!!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - я устал
Настроение сейчас - 50-50

я пАступила!!!!!!!!в лицей!!!!!!!!!!!!я счаслива!!!!!!!!!хотя......брасать тех с кем училась, падруг, друзей....я представляю что некоторых больше некода не увижу!!!!!!в жизни!!!!!не побазарю с падругами на уроках!!!!не поматерю тех именно тех учитилей!!!!!!!!!ппц!!!!!!!!!!!!!
еще это гребаное телевиденье пришло к нам и снимало нас!!!!!!!!!!!!мы сидим с падругой плачем вспаминаем былые времена и ревем!!!!а класная шота базарит!!!!!!и тв нас снимает имено нас!!!!!!!!в шоке!!!!!!!!!
пашли в пан пицу!!!!!!!!!!!!!там 17летние пацаны...ну кароче к маей падруге там...........ну я надеюсь вы понимаете о чем я.....
ну кароче день 50-50
каментируйте плз!!!!!!

---------------------------------------

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - оч печальная музыка

Меня ваще никто не любит!!!!!!!!!!!!не жалеет!!!!и все такое!!!!!!!!!
ходили купались на набережной и вчера и седня!в одежде!!!!!!ппц!!!!!!!!!!пришла дамой вся мокрая!!!!!!!!!!!в шоке!!!!!!!!!
завтра последний званок!!!!!я даже не парюся по этому повду!!!!!!!!!!
а поповоду таво шо меня нихто не любит я скажу мне некто не оставляет коменты, некто не шлет симпы...........может я такая дура!!!!!!!!может со мной не интер опщатса?????или просто дело в вас??????

 (420x295, 266Kb)

я устала!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Я устал
Настроение сейчас - мдяяяяяяяяяя сматри заголовоК

бля........я щас здохну!!!!дома скукотища!!!!!!!!!!на улице жара!!!!вот и сижу в своем любимом лиру!!!!еще 26 мая конченый экзамен по экономике!!а я ни хуя не знаю!!!!!!ненаю шо даже делать!!!!!!!!!
че мне говорят шо я блондика!!
правда я лабиринт начала проходить как блондинка!!!!!!!
но зайдите в фоты!!!!!!!я не крашеная!!!!!оставте коменты!!!!!!!!!!!!!бля..............

 (392x554, 40Kb)

тестиК

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
огромная просьба пройти!!!!плз!!!!!!!
17107930_16470028_14627159_18405490 (640x480, 57Kb)

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ппц!!!!!!!!!закон подлости и пачему люди режут вены?

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:19 + в цитатник
Настроение сейчас - ахуеть!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!

бля.............опять у нас жара..
зп(закон подл)!!!однла седня белую юпку!купила шоколадное мороженое!и шокол морож у меня на юбке!!!!!!!11я в шоке!!!!!!11
меня давно интерисовал вопрос чего люди режут вены????знаете?обьясни плз!!!!!!!!!чмоки))))))я вас люлю)))))))))))


Поиск сообщений в ДафутКа2
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь