У меня есть новость за это лето я еду в 2 разные лагеря....ляпота....но в 1 лагере заезд через 3 дня!!!!!!!!!я ниче не успею собрать!!!!просто в шОке!
а как вы любимые Пчелки?
и как ВАм мое новое оформление днева?
ответ очевиден НИЧЕГО!!!
просто вчера вечером задумалась над этим вопросом.начала вспоминать свои недостатки, ошибки, те слезы каму я их доставила.....и начала плакать...потом задумалась над многим......плакала долго немогла уснуть......вспоминала...думала над ошибками....понимала что никто меня не любит и не думает обо мне кроме родителей.....что сугубо я никому не нужна кроме них....о том что друзья всегда бросают в самый трудный момент... о том... ну ладно....мне так хочется чтоб меня хоть ктото понял хоть чутчуточку...
любимые ПЧелки а у вас были такие ситуации?(или эта я одна такая сумасшедшая дура смешаная с пАфигисткой)????????
В колонках играет - я устал Настроение сейчас - 50-50
я пАступила!!!!!!!!в лицей!!!!!!!!!!!!я счаслива!!!!!!!!!хотя......брасать тех с кем училась, падруг, друзей....я представляю что некоторых больше некода не увижу!!!!!!в жизни!!!!!не побазарю с падругами на уроках!!!!не поматерю тех именно тех учитилей!!!!!!!!!ппц!!!!!!!!!!!!!
еще это гребаное телевиденье пришло к нам и снимало нас!!!!!!!!!!!!мы сидим с падругой плачем вспаминаем былые времена и ревем!!!!а класная шота базарит!!!!!!и тв нас снимает имено нас!!!!!!!!в шоке!!!!!!!!!
пашли в пан пицу!!!!!!!!!!!!!там 17летние пацаны...ну кароче к маей падруге там...........ну я надеюсь вы понимаете о чем я.....
ну кароче день 50-50
каментируйте плз!!!!!!
Меня ваще никто не любит!!!!!!!!!!!!не жалеет!!!!и все такое!!!!!!!!!
ходили купались на набережной и вчера и седня!в одежде!!!!!!ппц!!!!!!!!!!пришла дамой вся мокрая!!!!!!!!!!!в шоке!!!!!!!!!
завтра последний званок!!!!!я даже не парюся по этому повду!!!!!!!!!!
а поповоду таво шо меня нихто не любит я скажу мне некто не оставляет коменты, некто не шлет симпы...........может я такая дура!!!!!!!!может со мной не интер опщатса?????или просто дело в вас??????
В колонках играет - Я устал Настроение сейчас - мдяяяяяяяяяя сматри заголовоК
бля........я щас здохну!!!!дома скукотища!!!!!!!!!!на улице жара!!!!вот и сижу в своем любимом лиру!!!!еще 26 мая конченый экзамен по экономике!!а я ни хуя не знаю!!!!!!ненаю шо даже делать!!!!!!!!!
че мне говорят шо я блондика!!
правда я лабиринт начала проходить как блондинка!!!!!!!
но зайдите в фоты!!!!!!!я не крашеная!!!!!оставте коменты!!!!!!!!!!!!!бля..............
"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
бля.............опять у нас жара..
зп(закон подл)!!!однла седня белую юпку!купила шоколадное мороженое!и шокол морож у меня на юбке!!!!!!!11я в шоке!!!!!!11
меня давно интерисовал вопрос чего люди режут вены????знаете?обьясни плз!!!!!!!!!чмоки))))))я вас люлю)))))))))))