-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДафутКа2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


я устала!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Я устал
Настроение сейчас - мдяяяяяяяяяя сматри заголовоК

бля........я щас здохну!!!!дома скукотища!!!!!!!!!!на улице жара!!!!вот и сижу в своем любимом лиру!!!!еще 26 мая конченый экзамен по экономике!!а я ни хуя не знаю!!!!!!ненаю шо даже делать!!!!!!!!!
че мне говорят шо я блондика!!
правда я лабиринт начала проходить как блондинка!!!!!!!
но зайдите в фоты!!!!!!!я не крашеная!!!!!оставте коменты!!!!!!!!!!!!!бля..............

 (392x554, 40Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку