Если кто и врет, то это только ты. Как всегда прочитала одну тупость. Мне неинтересна больше твоя жизнь, в ней ничего искреннего и вообще похожего на нормальную жизнь! Повторюсь - мне тебя жаль!Ты себя сгубишь! Лучше любить одного и всю жизнь,(ты поймешь, о чем я) чем метаться и предавать день за днем!Пока.