-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2714


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ненормальный_Пингвин   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
будем ругать всеми известными словами))))))) кроме "дура", конечно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Ненормальный_Пингвин, dа, ругайте ругайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный_Пингвин   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Герой_не_моего_романа,а что за экзамен?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
P.S. Фотки dобавила.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
даешь фотки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Black_Unicorn, dала.)))
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, удачки на экзамене))
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный_Пингвин   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, Кошмар какой!!!!!! математика - это мой самый страшный кошмар)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, я тебя там не нашел:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
vigaros, спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Black_Unicorn, а меня там и нет на фотках.) Зачем позориться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Black_Unicorn, dа лаdно тебе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, мне как раз не ладнО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Black_Unicorn, как только появятся новые- вывешу.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Black_Unicorn, ага.)
Ответить С цитатой В цитатник
smeshin-ka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
удачки тебе=)))а стих клевый=))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
ты про вчерашний матч с немцами?
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
smeshin-ka, спасибо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Love_Banda, ээээ... Что!?!?!(
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
аааааааааааа....или ты про Зенит?
"На футболе все было хорошо. Относительно хорошо. 2 мяча- замечательно."??
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_el_Rey   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
всего тебе на экзаменах!УДАЧКИ!ты обязателньо поступишь!чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 08:05 (ссылка)
Love_Banda, я про игру с Ростовом.
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 08:06 (ссылка)
DJ_el_Rey, спасибо тебе огромное, Dимусь!
Ответить С цитатой В цитатник
nastiagirl   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
может я и опаздала с коментом.....но удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Hound   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Если кто и врет, то это только ты. Как всегда прочитала одну тупость. Мне неинтересна больше твоя жизнь, в ней ничего искреннего и вообще похожего на нормальную жизнь! Повторюсь - мне тебя жаль!Ты себя сгубишь! Лучше любить одного и всю жизнь,(ты поймешь, о чем я) чем метаться и предавать день за днем!Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
nastiagirl, спасибо.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку