-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Катра_

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 60
Комментариев: 979
Написано: 3079





 (450x338, 110Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - No Agels:Goodbye to yesterday
Настроение сейчас - cool=)

Наконец-то могу раздавать симпочки=))Сейчас сходила и ответила всем:)
Мне мама новое прозвище из-за цвета моих волос дала.Знаете какое? редиска

 (640x320, 28Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus:In the shadows
Настроение сейчас - ^_^

эх выходные,выходные...делать совершенно нечего!Весь день провалялась на балконе:)Кстати,у меня 2 новые симпашики:)Интересно,от кого:)И плюс новая ПЧ привет, La_bella_mafia

 (194x69, 6Kb)
Рубрики:  НаСтРоЕнИе Че-То ХрЕнОвОе
КоГдА НеЧеГо ДеЛаТь

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Debbie Rockt!:Ich rocke
Настроение сейчас - :))

Эх как хорошо-то!В школу только в среду а в понед.и вторник мы отдыхаем)))))
ПС::Lucifers_Angel_1989 мне Мадлен ответила и теперь я хочу тебя спросить:ты действительно хочешь знать правду?

 (312x172, 41Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Katra:Sahara
Настроение сейчас - :)

[имя] Лорена
[возраст]15
[день рождения] 18 сентября 1991 в 12 часов ночи:)
[учеба] в 8 классе
[зодиак] Дева
[цвет глаз] серо-зелено-карие
[цвет волос] Малиновый
[бой френд/герл френд] нету пока
[стиль одежды] часто одеваюсь под эмо,а так вообще-то одеваюсь обычно
[животные] нету

*любимое*
[группа]Lovex,The Rasmus,Monrose etc.
[цвет] малиновый,черный,лиловый
[напиток] кока-кола
[еда] эм...гамбургеры и пицца
[отдых] на море
[день] вторник
[месяц] июль
[время года] летооо
[что-то там на кухне] холодильник
[цвет лампы] малоновый! ЛОООЛ
[люди для разговора по телефону] мои подруги

*это или то*
[одноцветное или в полоску?] когда то когда другие
[альтернатива или реп?] рэп
[соль или перец?] перец
[кен или барби?] никто
[окей, ок или к?]ок
[ручка, фломастер или карандаш?] карандаш
[адидас, найк, фила или робок?] вообще пимки
[солнце или дождь?] солнце но иногда дождь
[дождь или снег?] дождь
[солнце или луна?] солнце но и луна:)
[серебро или золото?] серебро
[лягушки или жабы?] иииииии никто!
[сиди или кассеты?] сиди

*короткий ответ
[левша или правша?] правша
[ты умный?] ага)))
[какое твое отчество?] Не скажу,оно к моему имени не подходит!
[тату?] нету
[какое было твое первое слово?] мама:))
[читаешь гороскопы?] да
[веришь в них?] не совсем
[водишь машины?] нет
[ведешь дневник?] да
[какие языки знаешь?] немецкий
[в чем спишь?] а вот=))
сколько подушек?]2
[сколько CD есть?] кууча!больше 12
[сколько раз ты менял место жительства?] 1
[твоя комната грязная?] сейчас да ЛОЛ
[нравится свой подчерк?] да
[ты спишь с плюшевым мишкой?] нет
[ты спишь с носками?] нет
[ты боишься щекотки?] ДА
[сколько этажей в твоем доме?] 3
[у вас есть подвал или чердак?]подвал
[ты ходил(а) в нулевой класс?] это что?
[ты утренняя пташка?]нет
[тебе нравится классическая музыка?]не люблю

*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?] тонким
[умрешь от холода или от жары?] от холода
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] нет,дайте мне столько денег,тогда сьем
[где ты хочешь жить?]в Финляндии
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет] малиновый (хотя я уже малиновая)
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?]вообще никакой,не люблю татушки
[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался? ] секрет:)
Рубрики:  КоГдА НеЧеГо ДеЛаТь
АнКеТиКи,ТеСтЫ и ВсЕ ТаКоЕ

куль)))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
LORENA
LLovely
OOutrageous
RResponsible
EExotic
NNasty
AAmusing
a>
Рубрики:  КоГдА НеЧеГо ДеЛаТь
АнКеТиКи,ТеСтЫ и ВсЕ ТаКоЕ

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefani feat Akon:The sweet escape
Настроение сейчас - cool:)

Рассказывать сегодня абсоллютно нечего разве что у нас всего 4 урока было,не было физики и последние два урока мы играли в компьютерном классе в и-нете:)
ЗЫ:Lucifers_Angel_1989, ты была права,я сегодня облазила штук 10 сайтов и финских,и английских,и немецких,а фоток не нашла:(А ты как?:)

 (313x234, 65Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna:Sos
Настроение сейчас - :)))

Вы конечно не поверите,но я сегодня встала в 3 часа ночи и начала красится,чтоб в школу уже малиновой пойти:)И ничего-вышло супер-класс:)Точь-в-точь как я хотела!Потом уже и время подошло в школу собираться.Уже перед школой встретила я Билла.Он как меня увидел-чуть окурок не проглотил

 (700x525, 223Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Katra:Sahara

Люди,как смогу всем выражу ответные симпы,чтоб ничего плохого не думали:)

 (404x380, 434Kb)
Рубрики:  КоГдА НеЧеГо ДеЛаТь

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer Lopez:Que Hiciste
Настроение сейчас - пАзИтИфФ

Сегодня купила малиновую краску для волос,завтра буду перекрашиваться:)В такой же цвет как у Катры:)Только сначала мне осветлиться надо (это тоже завтра) так как на мои волосы эта краска сразу не возьмет:)У меня сейчас на голове "нечно" из моих любимых цветов:полосы черные,малиновые и лиловые,вся голова в полосках:)Просто уже приелось:)
Сегодня в школе нам раздали тесты по химии,у меня отлично с плюсом:)Обожаю химию,мой самый-самый любимый предмет:)

 (699x643, 133Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer Lopez:Que Hiciste

 Приветики,очень рада видеть  LoveCat и  AliveDemon

 (194x69, 6Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (100x100, 35Kb)
В колонках играет - Debbie Rockt!´: Ich rocke
Настроение сейчас - :)

Ну что я вчера и говорила:сегодня надо мной пол класса ржало:"Что,поджарилась?"А Билл так вообще со смеху помирал:и это мой лучший друг называется!:)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado:Give it to me
Настроение сейчас - :(

Вот тока вылезла из дума..мамочки у меня спина вся горит и такая красная!Завзтра в школу надо будет платок для моего дружка Билла взять,так как эта скотина рыдать от смеха будет *хнык*

кеды 2 (294x257, 18Kb)
Рубрики:  НаСтРоЕнИе Че-То ХрЕнОвОе
КоГдА НеЧеГо ДеЛаТь

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
Ksjuwka
 (304x127, 2Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce:Listen
Настроение сейчас - :)

Вот блин неудача!решила сегодня позагорать,намазалась кремом специальным который и солнцезащитный и благодаря которому загар быстрей пристает и переборщила!Теперь фиг зывтра в открытой кофточке или топике в школе появишся,у меня вся спина блин сгорела!

11405318_7530929 (587x311, 133Kb)
Рубрики:  НаСтРоЕнИе Че-То ХрЕнОвОе

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:35 + в цитатник
привет,Каматозная снежинка распологайся)
 (331x176, 15Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник
 (130x130, 19Kb)
В колонках играет - No Angels:Goodbye to yesterday

Всего один день меня не было и уже новая ПЧ!
Привет Lucifers Angel 1989,приятно познакомится.Надеюсь,мы подружимся:)

Настроение сейчас как всегда отличное,вчера просто времени совсем не было,вся в делах была:)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Симпа

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
спасибо тебе, Sterben ,мы ведь еще и познакомится толком не успели:)
 (229x211, 31Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado:All good things (come to an end)
Настроение сейчас - позитифф!

Что то я начала дневник забрасывать)И у меня первая Пч,приветик Sterben

 (331x176, 15Kb)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт

Результат теста "твоё отношение к жизни"

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твоё отношение к жизни"

счастье повсюду! так держать!!! =)))))))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  АнКеТиКи,ТеСтЫ и ВсЕ ТаКоЕ

просто мой дневник)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Приветик!это мой первый дневник,надеюсь,что смогу найти новых друзей.)
Рубрики:  пАзИтИфФ ТаК и ПрЕт


Поиск сообщений в _Катра_
Страницы: 3 2 [1] Календарь