-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Катра_

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 60
Комментариев: 979
Написано: 3079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterben   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
аккуратней надо!)))а у вас сейчас какая погода?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
а откуда же ты что ты уже загараешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Sterben, солнце у нас только уже не печет)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Ksjuwka, я живу в германии в деревне недалеко от гамбурга
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
_Катра_, вай кульно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ksjuwka, пасиб:)ток я в немецком почти лох:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
_Катра_, а давно живёшь в Германии?а я нормик знаю немишь!воть с мамой в Финляндию собираемя переезжать)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ksjuwka, я?скоро как 2 года но говорю еще плохо:)
В финляндию?крута!я по финскли могу немного говорить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
в финляндию!моему папе дают там квартиру потому что у нас фамилия финская и мы собыраемся туда переехать мама наканец то согласилась!по финси я много что понимаю но говорю я лудше по русски и по эстонски
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ksjuwka, по фински я читать вообще не могу зато понимаю почти все,смотрю финские программы:)У меня бабушка недалеко от Хельсинки живет тока я ее уже 4 года не видела.....
ЗЫ:ланд,я счас пойсу помоюсь и потом приду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
_Катра_, давай!у меня в Финке живёт много родных!хотя у меня их везде много)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ksjuwka, повезло тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
_Катра_, наверно да!
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ksjuwka, да не наверно а точно я тоже в финку хотю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
_Катра_, я тож хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ksjuwka, смотря еще кто больше хочет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
_Катра_, и в Германию хочу)но туда мну не пустят ток если в Лондон)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ksjuwka, как это не пустят?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
_Катра_, ну потому что у мну там родных нету!
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ksjuwka, ясно..эх мне бы в финку....*хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
_Катра_, а какие тебе группы нравятса?
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Ksjuwka, вообще или тока финские?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
вообще
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Ksjuwka, Lovex,The Rasmus,Tokio Hotel,My Chemical Romance,Debbie Rockt!,Monrose...вроде все..
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
_Катра_, ооо Дебби рокт!приходи на моё сообщество!у мну в дневе там ссылка выставлена)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ksjuwka, ладн сейчас зайду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksjuwka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Ksjuwka, из этой группы я огромная фанатка Денис=)потому что на нее похожа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку