в финляндию!моему папе дают там квартиру потому что у нас фамилия финская и мы собыраемся туда переехать мама наканец то согласилась!по финси я много что понимаю но говорю я лудше по русски и по эстонски
Ksjuwka, по фински я читать вообще не могу зато понимаю почти все,смотрю финские программы:)У меня бабушка недалеко от Хельсинки живет тока я ее уже 4 года не видела.....
ЗЫ:ланд,я счас пойсу помоюсь и потом приду:)