-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Катра_

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 60
Комментариев: 979
Написано: 3079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterben   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Вот такие они лучшие друзья!)))Ой,а у тебя есть песни группы Debbie rockt?Или знаешь где скачать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Sterben, у меня есть тока Ich rocke.А где скачать не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Sterben   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
_Катра_, вот у меня тоже только эта песня!(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Sterben, жалко,надо завтра их альбом купить....
Ответить С цитатой В цитатник
Sterben   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
_Катра_, эх,жалко у нас не продаётся их диск!(((А можешь потом мне песенки прислать?
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Sterben, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterben   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
_Катра_,пасибки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
да не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterben   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
_Катра_, а песен Luttenberger-klug у тебя случайно нету?
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
завтра тоже диск куплю:)Sterben,
Ответить С цитатой В цитатник
Sterben   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
_Катра_, классно!))) Тогда кинешь на мыло? loznik@rambler.ru А сколько у вас там диски стоят?Дороже чем в России?
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Sterben, диски у нас примерно от 5 до 10 евро:)есть и дороже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterben   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
_Катра_, значит дороже)))Я просто у бабушкиной подруги-немки потом новый диск Lafee попрошу и её DVD,вот и спрашиваю,чтоб не раззорить эту подругу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Sterben, не разоришь:)
Ответить С цитатой В цитатник
AliveDemon   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
мда не приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
AliveDemon,
да и не говори ну ланд мне не в первой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Каматозная_снежинка   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Как я и говорила - злобный, вечно смеюшийся друг)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Катра_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Каматозная_снежинка, как я и говорила,что ты была права:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку