-Видео

прелесть)))
Смотрели: 48 (20)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бомжиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 74
Комментариев: 511
Написано: 977


прелесть)))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GF4k   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Чудо, ещё какое чудо Гринписа на тя нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
скотинка ты страшная,вечно пытаетесь мну кому нить сдать)
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Бомжиха, ну спасибо))) А сдавать тя я не собирался
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
GF4k, всегда пжлста)))
да знаю я ваши "А сдавать тя я не собирался"
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Бомжиха, ну и ладно, всё, ушёл блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:33 (ссылка)
урааааааааааааа.....нэд флуду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Бомжиха, мухахаха!!! Я вернулся!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Riter_Wind   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
долой гринпис!
валите крыс!
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
GF4k, сейчас мы вернемся и зафлудим тебе твой днев!!
З.Ы.: кынжяль в попа и тебя уже нету здесь - ты в больнице))) (Мо и Джо)
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Riter_Wind, сам крыса, это опоссумы))в лучших традициях))без обид))
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Бомжиха, сначала доберись до меня со своим кинжалом
Ответить С цитатой В цитатник
HUMMER_13   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Былобы прикольню если-бы мамонта так дерево покалбасило))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
HUMMER_13, а мож тя так поколбасит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
GF4k, ну тады вы с Люхой не приходите ко мну на лестницу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Riter_Wind   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Бомжиха, да
и заметьте: опоссум - это животное, а не состояние подъезда....после прибывания в них некоторых личностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Riter_Wind, кх....ну я вообще-то имела ввиду именно животное!!!а уж какие у вас ассоциации вызывает данное слово, то это не ко мне "лес там ==>"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Riter_Wind   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
ну у кого "лес там ==>"(с), а у меня "там ==>" туалет ))
культурная культура,мать ее за ногу(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Бомжиха   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
а у мя "там ==>" вообще несущая стена)))
мне терь в нее головой чтоль биться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
GF4k   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Бомжиха, а чем же ещё как не головой??? Пардон, не удержался...
Ответить С цитатой В цитатник
Riter_Wind   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
несущая....нессущая...несуществующая...нематериальная...
а понимаете ли вы глобализм вселенной?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку