SovaMarina, Ну что ж, это хорошо, что есть вопросы, значит читают рецепты подробно, а не просто сохраняют в дневниках...
Отвечать буду тоже по порядку:
1. Да, это говядина. А из-за того, что с прожилками, она получается наинежнейшей.
2. Такая подливка ничем не отличается от подливы на молоке или бульоне. А лишние калории мы всегда успеем приобрести, взять хотя бы пюре...
3. Сам вареный чеснок, может и не столь хорош, но вот в сочетании с пюре, он замечателен. Мы же его Раздавили и смешали после варки, он придал аромат и картофель стал исключительно вкусен!
Приятного аппетита.