loveneznakomka, Дело в том, что здесь очень распространено, то что картофель не чистят. Ведь именно в кожуре содержится большое количество витаминов. Даже в пюре вы найдете кожуру.
И еще, не очищенный картофель сохранит форму и не развалится.
Это, наверное очень вкусно! Да, картофель к мяску я чищу, никогда не делала с кожурой. А вообще, ты молодец, что так докладно пишешь рецептики. Спасибки!