-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Застолье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 219
Комментариев: 762
Написано: 1506


Как сохранить зелень.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleksg48   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:40 (ссылка)
Очень оригинальный способ. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
о!Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Застолье   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:15 (ссылка)
aleksg48, КаМоЧкА, На здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
DJILIYA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:05 (ссылка)
Застолье, а мы дома просто режим и в баночки пластмассовые и в морозилку... попробуйте....она не замерзает одним комом.... мы уже так давно пользуемся....
Ответить С цитатой В цитатник
Застолье   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 03:16 (ссылка)
DJILIYA_PEITON, Не спорю, тоже хороший способ. А мой удобен тем, что уже готовая порция. Достал и кинул. Отмерять не надо, даже ложка не пачкается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kleverok   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 07:27 (ссылка)
Классно! надо будет попробовать. Я просто в морозилку укроп запихала, а когда достала, он был очень странный когда оттаил. Больше просто замораживать не буду, а вот с водой попробу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку