-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Застолье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 219
Комментариев: 762
Написано: 1506


Макароны по-флотски?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Макс_Оливер   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
Символична нижняя фотография. Моя дочка тоже их обожает.
Ответить С цитатой В цитатник
Застолье   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Макс_Оливер, Если дети едят, значит точно- Вкусно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:53 (ссылка)
А я всегда такое бодяжу с большими макаронинами. Надо и вправду с мелкими попробовать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Застолье   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Донна_Соль,Мне мелкие приятнее кажутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Застолье, первая мысль с улыбкой - "Симпатяжка в серёжках!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Мечта   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
а в моём детстве мама просто отваривала макароны и перемешивала с тушёнкой...ещё добавляла поджарку: лук и морковь...........завтра обязательно приготовлю макароны !Спасибо за рецепты!
Ответить С цитатой В цитатник
tosya_kuhovarka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2016 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку