-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Застолье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 219
Комментариев: 762
Написано: 1506


Яйца.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kleverok   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 06:36 (ссылка)
спасибо за совет! пригодиться ;) А еше я только недавно узнала, чтоби еицо не витекло когда варится (если не заметили маленькую трешину в нем), нужно в воду добавить соли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Застолье   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 06:38 (ссылка)
kleverok, Возможно, но сомневаюсь. Попробую на днях, т.к. есть треснутое.
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
Ну допустим. Но мне кажется что при таком раскладе может много скорлупы насыпаться в ту же миску - сковородку.
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
kleverok, соль не помагает. Уже не однократно пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Олена   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:46 (ссылка)
Донна_Соль, Нет, скорлупа не сыпется вообще. Мы же не разбиваем, а лишь делает трещину и потом пальчиками аккуратно разрываем половинки. Я пользуюсь именно этим методом уже довольно давно и !НИ РАЗУ! он меня не подвел. Честно!
Ответить С цитатой В цитатник
kleverok   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
Донна_Соль, на собственной практике убедилась, что работает :) важна концентрация
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку