спасибо за совет! пригодиться ;) А еше я только недавно узнала, чтоби еицо не витекло когда варится (если не заметили маленькую трешину в нем), нужно в воду добавить соли :)
Донна_Соль, Нет, скорлупа не сыпется вообще. Мы же не разбиваем, а лишь делает трещину и потом пальчиками аккуратно разрываем половинки. Я пользуюсь именно этим методом уже довольно давно и !НИ РАЗУ! он меня не подвел. Честно!