Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 28 Апреля 2007 г. 07:00
+ в цитатник
Спасибо неизвестному за первую симпатию!
P.S. И к ней еще две присоединились! Спасибо!
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post37598141/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post37598141/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Апреля 2007 г. 06:48
+ в цитатник
Проще не придумать, да и куда уж проще...
Рецепт
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post37597896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post37597896/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Апреля 2007 г. 06:30
+ в цитатник
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36753660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36753660/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:03
+ в цитатник
К Дню Рождения!Сегодня моему основному дневнику три года. Побалую-ка я его мороженым. Да не простым, а со сладким.
Рецепт
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
6
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36585609/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36585609/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:12
+ в цитатник
Почему по-Венгерски? Этот рецепт мне дал, бывший муж моей подруги.Он Венгр. И раньше работал в NY ресторане. Повар от бога. Я всегда ее готовлю на большие праздники. В этот раз готовила на Рождество.
Рецепт
Процитировано 6 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36585505/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36585505/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:09
+ в цитатник
Хочу поделиться рецептом который не давно изобрела.
Рецепт
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36420096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1606259/post36420096/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 06:08
+ в цитатник
Все, что вы здесь видете, я все приготовила сама. Забирайте себе, пробуйте, угощайте, что-то меняйте.
И главное -Приятного Аппетита!!!