-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Странная штука, ремотны с одной стороны лечат, творческим подходом и новизной, с другой калечат - нервы.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Перки, да уж.. но наверное когда ремонт законченный тогда есть творческий подход и новисзна.. потому что сейчас окна совсем не смотряться... а если делать полный ремонт то пока и денег не достаточно, да и планы наполеоновские... вообщем удовлетворения мало это принесло...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ничего пройдет время, обживете:)
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
за то теперь красотень и тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
понимаю на все 100% мы тоже в ноябре в прошлом году окна меняли, а ремонт только летом затеяли, причем только на кухне- всю квартиру не пережили бы))
правда у нас мусора почти не было- рабочие умнички попались- такие аккуратные и все сами за собой убирали- просто потом пришлось влажную уборку провести))
а вот пир во время чумы это да))))новые окна на фоне старой квартиры))..
зато теплая зима оправдала все мучения)
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ох, а мне ещё предстоят такие развлечения... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Странная штука, ремотны с одной стороны лечат, творческим подходом и новизной, с другой калечат - нервы.

Перки, вот-вот. )))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
до боли знакомая ситуация ))) зато как хорошо-то теперь - тепло и красиво, да?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Heler, dcf, тепло это точно... но не красиво.. на фоне ободранных обоев... но и это исправим :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:54 (ссылка)
lapampusik, наверное только когда сама переживешь такое, начинаешь понимать чтоже такое ремонт... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Беседы_о_любви, ой, тогда могу пожелать тебе только сил и терпения :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку