-Подписка по e-mail

 


Мини-планеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lunda_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
да, мне тоже понравилось.. думаю нужно будет самой такое попробовать сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, даже пробовать боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
я тоже боюсь... но ведь интересно :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Gretta2006   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, кто не рискует, тот не пьет шампанского....
Ответить С цитатой В цитатник
Limra   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Суупер, просто нет слов! Это рыбим глазом снималось, или фотошопное, не знаешь? Гребу себе в цитатник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Gretta2006, согласна, значит нужно будет заняться :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Limra, как я слышала такое делается в фотошопе.. скачала делается панорама, а потом уже все это как то накладывается.. если найду урок или что-то об этом, то дам знать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку