Limra обратиться по имени
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Держись, дорогая! Понимаю, как тебе сейчас больно, но постарайся не замыкаться в себе. Посмотри на это с другой точки зрения - счастье ли это, когда, как ты сама говорила, живешь как на пороховой бочке. Знаешь, у меня вчера произошла очень знаковая случайная встреча с одним человеком, и я начала верить в судьбу. Может быть, если он - твоя судьба, то все еще вернется, а если нет - то все, что случилось, к лучшему.
Пусть все у тебя сложится наилучшим образом