-Подписка по e-mail

 


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limra   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Держись, дорогая! Понимаю, как тебе сейчас больно, но постарайся не замыкаться в себе. Посмотри на это с другой точки зрения - счастье ли это, когда, как ты сама говорила, живешь как на пороховой бочке. Знаешь, у меня вчера произошла очень знаковая случайная встреча с одним человеком, и я начала верить в судьбу. Может быть, если он - твоя судьба, то все еще вернется, а если нет - то все, что случилось, к лучшему.
Пусть все у тебя сложится наилучшим образом
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 07:39 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ВСЕГДА есть кто-то лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Боль выгоняем прочь веником, одеваем улыбку на фасад и... вперед к новым достижениям, новой жизни ;) а мы будем идти в одну сторону рядышком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Limra, Беседы_о_любви, Перки, спасибо вам за поддержку! Да буду стараться настроиться на позитивный лад, и идти по жизни с высоко поднятой головой и улыбкой!! А боль забудтесь, так что начинаю махать веником и разгонять собравшиеся тучи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:36 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, умничка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Без перемен и жизнь не жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: эх... Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
блиииииин.........
это что за фигня такая!
когда ж всё успело оборваться?
ты в ленте четвёртая у кого случилось такое на этой неделе.........
Перстановка это гуд!
и причёску новую!
и туфли!
и крикни!
ХОРОШО, ЧТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
ибо
ТЕБЯ ЖДЁТ НЕЧТО ЛУЧШЕЕ И БОЛЬШЕЕ!!!!!!!!!1

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:51 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, может период такой, осень на дворе.. :-)
все в жизни будет хорошо, это я уже знаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; эх... Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, может период такой, осень на дворе.. :-)

все в жизни будет хорошо, это я уже знаю!!


ах ты моя умничка!!!!!!!!!)))))))
*гладит по голове*)))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
мур, мур.. (мурлыкаю) :-))
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Щас заплачу. Вас можно снимать в передаче на ТНТ "Клуб бывших жен".
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
аноним_, мужчина, держите платочек, и больше не плачьте :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, уууу..как много я пропустила! перестановка-это здорово!уборку!что-то новенькое в гордероб или украшением мона побаловать себя, в зависимости как с финансами,макияж, маникюр(ну или что там тебя воодушевит)увидеть себя такую неотразимую в зеркале и улыбнуться, так как прежде чем пойти навстречу огромнейшему счастью надо освободить для него место и выкинуть ненужное(это ты уже сделала), то оно к тебе придёт одназначно.А пока займи себя самосовершенствованием, ну мож образованием заняться или чаще спорт зал посещать, чтол то что пойдёт на пользу и будет при этом тебя ещё и отвлекать!:))) чмок, умничка!
 (348x349, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:01 (ссылка)
Heler, спасибо тебе за позитив и советы!! Пожалуй так и начну двигаться вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:14 (ссылка)
да незафто! надеюсь настроение не на нуле?:)
см9 (73x50, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Heler, нет настроение боевое, скоро расскажу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРРИМА   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Не грусти!!! "Если невеста уходит к другому - ещё не известно, кому повезло!" Всё лучшее, конечно, впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Поррима, спасибо за поддрежку! я знаю все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРРИМА   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Других вариантов у тебя ПРОСТО НЕТ!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку