-Подписка по e-mail

 


Дружба во всем!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живность_антипафосная   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
Крепко стёклами стучась ....
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Дружба во всем!! Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
улыбнуло))мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 03:25 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, очень-очень радостно за тебя! Спасибо, что делишься с нами своими приятностями!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 09:50 (ссылка)
очень рада что всем понравилось :-))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Дружба во всем!! Среда, 15 Августа 2007 г. 12:15 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:37 (ссылка)
кстати невеста дае внешне более симпатичненькая, выразительная))прям как девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
lapampusik, а она и есть девушка :-)) а моя машинка - это жених :_))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
классная идея:)
окей! (110x110, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
Heler, спасибочки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Дружба во всем!! Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: а моя машинка - это жених :_))


никогда бы не подумала,.......))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, мне просто кажется у машин тоже душа есть, и я как села, почувствовала что это мальчик... так у нас пара и из машин получилась :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Среда, 22 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, мне просто кажется у машин тоже душа есть, и я как села, почувствовала что это мальчик... так у нас пара и из машин получилась :-)


класно!)))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку