-Подписка по e-mail

 


Жизнь как дорога!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живность_антипафосная   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Мдя... Дорожка блин... А зачем на моей трассе стоко лежачих ментоф напихали?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Живность_антипафосная, ты супер... вот улыбнула :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
"Если бы я не ошибался - я покорил бы этот мир за три месяца"))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Да, интересно... Что-то задумалась - правильный и комфортный - сочетаются ли они? Если не делать усилий над собой, что комфортно - будет ли это правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Let_is_be
Да, интересно... Что-то задумалась - правильный и комфортный - сочетаются ли они? Если не делать усилий над собой, что комфортно - будет ли это правильно?



Наверное эти слова сложно совместить.. но ведь возможно все :-))
И даже если не делать усилий над собой.. то и тебе самому же будет не комфортно...
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, А чё такого? Как есть так и говорю... Полосатая трасса, и фся в колдойёбинах... Иннах мне такое счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Живность_антипафосная, ну так это у нас такие дороги.. а ты представь что она ровная ровная... хотя тогда наверное скучно станет ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, Не, ну против редких кочек я не протестую... Но когда жопа от такой поездки сама как эта трасса становица, это уже начинает напрягать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gretta2006   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
но бывают на пути зебра и есть выбор, то пропустить, а то проехать... (давить или не давить прохожих)
так и в жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Let_is_be
Да, интересно... Что-то задумалась - правильный и комфортный - сочетаются ли они? Если не делать усилий над собой, что комфортно - будет ли это правильно?


иногда совпадает всё таки..И ещё бывает комфортно от осознания что поступил правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
Исходное сообщение Let_is_be
Да, интересно... Что-то задумалась - правильный и комфортный - сочетаются ли они? Если не делать усилий над собой, что комфортно - будет ли это правильно?


иногда совпадает всё таки..И ещё бывает комфортно от осознания что поступил правильно:)

Этот посыл : правильно - комфортно - понятен. А вот наоборот - сложнее. В идеале это должно бы совпадать, но наш мир и внутренний и внешний - далеки от идеала. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 10:16 (ссылка)
Gretta2006, да согласна... или вот :-) нашла не так давно у Heler в дневничке
tigr_polosa (400x400, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 10:17 (ссылка)
Let_is_be, наверное по этому мы и пытаемся придти к идеалу.. делаем какие то попытки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку