| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Let_is_be
Да, интересно... Что-то задумалась - правильный и комфортный - сочетаются ли они? Если не делать усилий над собой, что комфортно - будет ли это правильно?
Исходное сообщение Let_is_be
Да, интересно... Что-то задумалась - правильный и комфортный - сочетаются ли они? Если не делать усилий над собой, что комфортно - будет ли это правильно?
Исходное сообщение HelerИсходное сообщение Let_is_be
Да, интересно... Что-то задумалась - правильный и комфортный - сочетаются ли они? Если не делать усилий над собой, что комфортно - будет ли это правильно?
иногда совпадает всё таки..И ещё бывает комфортно от осознания что поступил правильно:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |