-Подписка по e-mail

 


Женщины чужие и своя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_is_be   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:00 (ссылка)
А мне тоже очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)

Разгоняя_Тучи,


интересный стиль написания......))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
Так можно создать целый гарем "своих" женщин и иметь от них всех детей. Я никогда не поверю, что мужчина хочет иметь детей только от одной женщины.
А не лезет он на "козырёк подъезда" потому что понимает, что может потерять свою, а не потому что не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Serpent
Так можно создать целый гарем "своих" женщин и иметь от них всех детей. Я никогда не поверю, что мужчина хочет иметь детей только от одной женщины.
А не лезет он на "козырёк подъезда" потому что понимает, что может потерять свою, а не потому что не хочет.

Неужели от всех женщин, к которым испытываешь чувство большее, чем просто интерес хочется иметь детей? Не верится...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Black_Serpent, Ром, а тебе нужно иметь гарем? зачем? если ты понимаешь, что вот где твоя единственная?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, а я в этом тексте узнаю мысли, которые периодически мне говорит мой муж :) есть красивые женщины, ему хочется, чтобы ир был красивым, но я одна его родная, и он хочет детей со мной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Перки, как же это здорово, слышать такие теплые слова от близкого тебе человека!! Я искренни рада за ВАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Black_Serpent, Ром, а тебе нужно иметь гарем? зачем? если ты понимаешь, что вот где твоя единственная?


Мне не нужно, но я был бы не против.
Женский европейский менталитет не позволит иметь гарем)
Я утверждаю, что любить можно нескольких женщин одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку