Женщины чужие и своя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Black_Serpent
Так можно создать целый гарем "своих" женщин и иметь от них всех детей. Я никогда не поверю, что мужчина хочет иметь детей только от одной женщины.
А не лезет он на "козырёк подъезда" потому что понимает, что может потерять свою, а не потому что не хочет.
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиBlack_Serpent, Ром, а тебе нужно иметь гарем? зачем? если ты понимаешь, что вот где твоя единственная?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |