-Подписка по e-mail

 


Дети пишут Богу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Serpent   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
Вопросы потрясающие! И заметь, что на подавляющее большинство из них вообще нет вразумительного ответа! Взрослые вместо ответов придумали различные отмазки и называются они: догмы. И вбивают их в голову детям.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Black_Serpent, да да.. меня вопросы просто изумили... это десткая не посредственность и не затуманенность ума впечатляет...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку