






Жизнь дается 1 раз, поэтому прожить ее надо так, чтобы там, наверху, обалдели и сказали: " А ну ка повтори!"
Стремно! |
Деень был прикольный но Оч страшный! Сначала математика и геометрия - самостоялки, потом физ ра зачеты но потом информатика!!!! Там нуно было что то печатать, ну я кноки все нажимала, нажимала, нажимала и донажималась до 4 уровня. =) Потом пошли гулять. Когда мы вышли из школы, к нам привязался какой то Маша или Паша, хрен его разберет! Девушки, не хотите познакомиться? Меня зовут Маша. Мы ( я Настя Ира) Нет, не хотим! И вообще, мы еще девочки! Потом благополучно послали его в ... и пошли дальше. Тут мне что то в башку стукнуло : Ты Маша, а мы значит 3 медведя, да? Крикнула. Ну мы посмеялись, машеньки ушли. Иру забрали домой. Тут выходит Салеев ( все таки он мне нравится!!!! =) Ну нам с ним по пути... Вышел он однако бухой- нести перепил.... В общем, идем мы домой, ржем, болтаем и тут у ворот Маши. Ну я сдуру и закричала : А вот и наши Маши! Тут они стали к нам лезть : не хотите познакомиться? Мы: нет! Вот вам Салеев, знакомьтесь! и ушли в другую, ненужную нам сторону, бросив его. Потом, когда он ушел, нам стало страшно : в соседнем дворе девочку изнасиловали, а вдруг это они? И бегом за Салеевым! Догнали, дальше пошли вместе. Маши за нами.... Салеев говорит: девчонки бегите. Ну мы и понеслись со всех ног, они быстрей пошли за нами. Короче дошли мы до Салеевского двора под его охраной ( мама, так мы его провожали????!!!) , а уйти боимся... Ну решили в случае чего к нему домой и потихоньку пошли. Потом пошлялись на Горбе, иша Меньшова и пошли по доммам. Стремно то было!!! А я таки купила себе набор с пиратами и перекачала себе Настины картинки с Джеком и Лиззи!
Метки: стремно |
Пейнтбол |
Вчера играли в пейнтбол. Было весело, но оч больно. 1 раз я, мама, папа, Вадик и какой то мой, нет мамин дядя играли 5 минут против брата, деда ,Лены, Кирилла. Проиграли. 2 игра. Играли все против команды профи. оф кос продули. Нас какой то дебил на аут взял- подошел сзади и сказал- аут. а так выгнать с поля моржно только 1. Я ушла, а мальчишки его расстреляли..... =) и 3 игра. команды такие же, как в 1 раз, но только до последнего патрона. Все ушли, осталась только я и Вадик против Андрея. Раза 3 мы сталкивались. Примерный диалог :
я- Ты кто?, я то знаю, что это брат, но чет торможу.
Он - Андрей.
я- Аут!!! Тут подходит судья и горорит, чтоб мы расходились.
Потом мы втроем играли против деда, Он мне в ногу залепил, синяк остался по краям ярко красным. А потом в затылок. А он у меня открытый.больно ужасно. Но я ему отомстила таки- выйграла и расстреляла его в упор.... А потом были шашлыки...
|
Да ну его, этот заголовок! |
|
|
Ужас, ужас!! |
Как же я сеня устала!!! Ужасные уроки... География... Алгебра... Физра... Геометрия... Страх Божий. Географичка оказалась вылитой биологичкой. Глобусиха. Ужас.Ужас.Ужас. тока у нее дисциплина железная даж поржать нельзя. Еще оказывается нас неправильно рассадили. Девочек надо с мальчиками сажать! Нет спасибо я не хочу с Андреевым сидеть (она еще считает его мальчиком! Он же блондинка!) Алгебра. Одна фраза. Характеристика. СМЕНИ МОЗГИ!!! Геометрия. ни линейки, ни карандаша, ни ластика. Потом пошли Гулять с Насей на Горбу. Там следили за бывшим однаклассником и его девушкой. Издевались, в общем. Ржач то стоял. Они от нас прятались... А мы их находили... =) Потом решили купить книжки о молодости Джека... А затра МХК, Инглиш, Немеецкий, литература. Даа. тут даже пазимтив не поможет! Но ничего! Будем Штурмовать. А еще я влюбилась. Тока еще не решила в кого. =) Но то что влюбилась,знаю точно!
|
Важно |
|
|
Без заголовка |
|
Странно |
|
|
Цитата сообщения V-Belle-V
Не знаю, будет читать или нет |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Скучаю |
Я приехала!!!! Очень скучала по всем вам, теперь скучаю по Оле Насте Юле Соне и этой дуре Яло- тварь поганая- издеваться препираться и драться больше не с кем... Макс, кого теперь подушкой бить? Вова, хвостики кому делать? Иришка, Ашот, как мне вас не хватает!!!! Мы кровать когда ломали, доска на 2 части раскололась, мы подписали ее и подарили 1 часть Ирочке, другую Ашоту...
|
Результат теста "Вы - принцеса, крестьянка или воительница?" |
|
|
Пока... |
|
Извиняюсь, что стырила! Но жесть |
Метки: анекдот пираты |
авики... |
|
|
Без заголовка |
|
8 самых используемых фраз: 4) Ёп-перный театр... |
|
|
Просто так |
Настроение - Вперед! За мечту!
Писать особо нечего... В субботу хорошо погуляли.. Все ходили по Горбе и по дворам. Думали. Бизнес решили устроить. Пиратский =) Остальные дни валялась, смотрела пиратов постоянно и другие фильмы : папа подарочек сделал - я смотрю все фильмы по стриму бесплатно- по 3 как минимум фильма в день!!! Посмотрела стааарый фильм с Линдсей Лохан- Звезда эстрады. Понравилось. Ее героиня шла к своей цели и добилась ее - мож я когда нить все таки тож встречусь с Джонни Деппом...
Я в воскресенье уезжаю в лагерь... Обидно жуть. меня не будет 2 недели, а поэтому надо хотя бы еще 1 раз встретиться с Настей и Дашей, погулять... Уже в четверг я еду к брату, затем с ним в лагерь. Но до воскресенья я смогу хотя бы тут быть, в инете!
Метки: лагерь мечта джонни депп бизнес |
Ура! |
Прилетела вчера. Как же я соскучилась!!!! Вот и все.
|
Метки: кипр |
Устала... Зато довольная! |

|
Без заголовка |
|
Ой! |
|
Результат теста "Кто вы из "Пираты Карибского моря"?" |

Метки: пираты |
Я объявилась!!!! |

|
Аудио-запись: Там пам |
Музыка |
|
О_Глазастик_О
|
Люблю я пиратов |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Пираты Карибского моря - главная тема |
Музыка |
|
Городские_Пираты
|
Посмотрела после 3 фильма 1 и 2. Влюбилась еще раз! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
Результат теста "Опрос! Ваша эрудиция!" |
|
|
Оле оле оле оле! Россия вперед!!! |
|
|