-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красно_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Переделаем_вас открытки about_ICQ Our_Arts Photoshopinka pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2790











Жизнь дается 1 раз, поэтому прожить ее надо так, чтобы там, наверху, обалдели и сказали: " А ну ка повтори!"


Стремно!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Максим
Настроение сейчас - Вау!

Деень был прикольный но Оч страшный! Сначала математика и геометрия - самостоялки, потом физ ра  зачеты но потом информатика!!!!  Там нуно было что то печатать, ну я кноки все нажимала, нажимала, нажимала и донажималась до 4 уровня. =) Потом пошли гулять. Когда мы вышли из школы, к нам привязался какой то Маша или Паша, хрен его разберет! Девушки, не хотите познакомиться? Меня зовут Маша. Мы ( я Настя Ира) Нет, не хотим! И вообще, мы еще девочки! Потом благополучно послали его в ... и пошли дальше. Тут мне что то  в башку стукнуло : Ты Маша, а мы значит 3 медведя, да? Крикнула. Ну мы посмеялись, машеньки ушли. Иру забрали домой. Тут выходит Салеев ( все таки он мне нравится!!!! =)  Ну нам с ним по пути...  Вышел он однако бухой- нести перепил....  В общем, идем мы домой, ржем, болтаем и тут у ворот Маши. Ну я сдуру и закричала : А вот и наши Маши! Тут они стали к нам лезть : не хотите познакомиться? Мы: нет! Вот вам Салеев, знакомьтесь! и ушли в другую, ненужную нам сторону, бросив его. Потом, когда он ушел, нам стало страшно : в соседнем дворе девочку изнасиловали, а вдруг это они? И бегом за Салеевым! Догнали, дальше пошли вместе. Маши за нами.... Салеев говорит: девчонки бегите. Ну мы и понеслись со всех ног, они быстрей пошли  за нами. Короче дошли мы до Салеевского двора под его охраной ( мама, так мы его провожали????!!!) , а уйти боимся... Ну решили в случае чего к нему домой и потихоньку пошли. Потом пошлялись на Горбе, иша Меньшова и пошли по доммам. Стремно то было!!! А я таки купила себе набор с пиратами и перекачала себе Настины картинки с Джеком и Лиззи!


 (700x525, 431Kb)
Рубрики:  С Богом!
моя веселая жизнь
Любоффь

Метки:  

Пейнтбол

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:59 + в цитатник

Вчера играли в пейнтбол. Было весело, но оч больно. 1 раз я, мама, папа, Вадик и какой то мой, нет мамин дядя играли 5 минут против брата, деда ,Лены, Кирилла. Проиграли. 2 игра. Играли все против команды профи. оф кос продули. Нас какой то дебил на аут взял- подошел сзади и сказал- аут. а так выгнать с поля моржно только 1. Я ушла, а мальчишки его расстреляли..... =) и 3 игра. команды такие же, как в 1 раз, но только до последнего патрона. Все ушли, осталась только я и Вадик против Андрея. Раза 3 мы сталкивались. Примерный диалог :

я-  Ты кто?, я то знаю, что это брат, но чет торможу.

Он - Андрей.

я- Аут!!! Тут подходит судья и горорит, чтоб мы расходились.

Потом мы втроем играли против деда, Он мне в ногу залепил, синяк остался по краям ярко красным. А  потом в затылок. А он у  меня открытый.больно ужасно. Но я ему отомстила таки- выйграла и расстреляла его в упор.... А потом были шашлыки...

 (600x643, 37Kb)
Рубрики:  моя веселая жизнь

Да ну его, этот заголовок!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:28 + в цитатник
День был неплохой, по крайней мере лучше, чем в моих ночных кошмаров, хотя.. если тебя отсаживают от подруг и сажают с Мариной, то этот кошмар мне еще не снился... 1 раз на английском из меня не пер позитив. Я просто мирно спала.... И на МХК и на литературе и на немецком... Настя и Даша пошли гулять, а меня бяки  не взяли... Зато затра у меня пейнтбол и пусть хоть одна тварь попробует проболтаться что я не болею! а Еще... А еще я сменила диз! Воть!

Ужас, ужас!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna- Cry
Настроение сейчас - Е- мое!

Как же я сеня устала!!! Ужасные уроки... География... Алгебра... Физра... Геометрия... Страх Божий. Географичка оказалась вылитой биологичкой. Глобусиха. Ужас.Ужас.Ужас. тока у нее дисциплина железная даж поржать нельзя. Еще оказывается нас неправильно рассадили. Девочек надо с мальчиками сажать! Нет спасибо я не хочу с Андреевым сидеть (она еще считает его мальчиком! Он же блондинка!) Алгебра. Одна фраза. Характеристика. СМЕНИ МОЗГИ!!! Геометрия. ни линейки, ни карандаша, ни ластика. Потом пошли Гулять с Насей на Горбу. Там следили за бывшим однаклассником и его девушкой. Издевались, в общем. Ржач то стоял. Они от нас прятались... А мы их находили... =) Потом решили купить книжки о молодости Джека... А затра МХК, Инглиш, Немеецкий, литература. Даа. тут даже пазимтив не поможет!  Но ничего! Будем Штурмовать. А еще я влюбилась. Тока еще не решила в кого. =) Но то что влюбилась,знаю точно!


 (482x699, 94Kb)  (600x433, 63Kb)
Рубрики:  С Богом!
моя веселая жизнь
Любоффь

Важно

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ишем_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание - ВИРУС !!!

Взято (с редакцией) у Мур-р.       (Сам блог Мур-р не "зажёг" :(: ... Но 3 поста всё же стащил :):)

Для тех, кто еще не поймал этот вирус!!!

Милые мои ПЧ и все остальные, кто волей случая забрел ко мне в дневник.

В Интернете сейчас гуляет очень неприятный вирус, называется деструктивная реклама.

см.Описание

Спасибо Мур-р за предупреждение - всем в цитатник!

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - эванеска
Настроение сейчас - супииир

Всем привет!!! Я приехала в блага цивилизации!!! Так соскучилась!!! Жалко что на 1 сентября не пришла. но с другой стороны, если бы я вчера приехала я бы не успела и выглядела бы  мымра мымрой... Но все равно весело!!! Спасибо всем горячо любимым пчелочкам, что не бросили меня!!!! Настя ты  все таки бяка.
Рубрики:  моя веселая жизнь

Странно

Среда, 01 Августа 2007 г. 20:18 + в цитатник
По идее, сеня меня должен был забрать папа в Москву...но вджруг звонит и говорит: собирайсся, скоро заеду за тобой и поедем на дачу! У меня шок- как на дачу? почему? ведь собирались в Москву!!!! короч остаюсь тут до субботы. А я еще и заболела....

Цитата сообщения V-Belle-V

Не знаю, будет читать или нет

Цитата

Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Просмотреть видео
14589 просмотров
Пираты Карибского моря - финал.

Осторожно, спойлер!!!


The after credits scene.


Взяла с форума на кино-говно.ком.


Проверю. скопировала, потому что интересно.. что там

Комментарии (0)

Скучаю

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучаю

Я приехала!!!! Очень скучала по всем вам, теперь скучаю по Оле Насте Юле Соне и этой дуре Яло- тварь поганая- издеваться препираться и драться больше не с кем... Макс, кого теперь подушкой бить? Вова, хвостики кому делать? Иришка, Ашот, как мне вас не хватает!!!! Мы кровать когда ломали, доска на 2 части раскололась, мы подписали ее и подарили 1 часть Ирочке, другую Ашоту...

Ира Ашот Forever!!!!


Рубрики:  моя веселая жизнь

Результат теста "Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Вы - воительница.

Да...Вы - девушка с характером.Вы способны постоять не только за себя, но и за других.Самостоятельная и справедливая - это про вас.Не меняйтесь, такая девушка, как вы - настоящее сокровище.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пока...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - ТАМ ПАМ
Настроение сейчас - Не хочу ехать..

Пишу быстро. Через 10 минут уезжаю в лагерь. Привет всем всем всем пчелкам, особенно Элизабет Тернер- так давно не виделись! Общительная, ну что, нашла медальон? Через 2 недели буду на палубе Нашего Корабля... Душой я с вами... Целую Всех пчелочек, пиратка Красно солнце...
Рубрики:  моя веселая жизнь

Извиняюсь, что стырила! Но жесть

Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - там пам
Настроение сейчас - РЖУ НИ МАГУ

***

Командор Норрингтон однажды обнаружил у себя на пороге приглашение на свидание в дамой в джунглях в полночь, подписанное "догадайся, кто".
Проплутав по джунглям до утра, Норрингтон вернулся ни с чем и обнаружил, что Разящего нет в гавани, а на причале приколота записка: "теперь догадался?"



***

Судят Уила за причинение Норрингтону тяжких телесных повреждений. Судья:
_Подсудимый,Уилл Тёрнер,что вы можете сказать в своё оправдание?
-Я кузнец,работаю часто допоздна,а тут мне говорят,что у жены любовник,ну я всё бросил,прибегаю домой,Элизабет в постели окно настежь,гляжу какой-то мужик от дома уходит,ну я схватил тумбочку и швырнул в него..
-Свидетельнихца,Элизабет Тёрнер,что вы можете сказать по существу дела?
-Лежу я вечером в постели,читаю книжку,жду мужа. Вдруг,он врывается,подбегает к окну,хватает мою любимую тумбочку и выбрасывает...
-Потерпевший,Джеймс Норрингтон,как всё происходило?
-Я каждый вечер обхожу город,и вот иду мимо губернаторскогодома,а из открытого окна в меня летит эта тумбочка...
-Свидетель,Джек Вороб..
-Капитан Джек Воробей!
-Свидетель,капитан Джек Воробей,что вы можете заявить по делу?
-Сижу я значит в тумбочке...

***

***

Джек и Уилл бьются в кузнице.
Джек:
-Кто сделал все эти клинки?
Уилл:
-Я сделал.... А я ещё и на машинке вышивать умею, вот!

***

Джек утром просыпается,осматривается в недоумении: оказывается,он лежит на огромной кровати,в огромном доме,кругом золото,хрусталь,стоит накрытый стол,в дверях навытяжку слуги. Джек встает,подходит к столу и видит записку:"Это все твое,дом, флот,подвалы с выпивкой. В углу комнаты найдешь сундук с золотом.Развлекайся,а я поехала.Твоя крыша."

***

Приходит Джек к Уиллу:
- Уилл, хорошие новости! Нам прислали посылку: 10 бутылок рома, по восемь
каждому!
- Джек! А как это, по восемь каждому?
- Не знаю, свои восемь я уже выпил!

***

Гибс спрашивает у матроса, заступающего на дежурство:
- Что вы будете делать, если ночью увидите подозpительную тень человека, пытающегося на четвереньках проникнуть на корабль?
- Я подойду к Джеку и помогу ему добраться до каюты.

***

Джек записал в корабельном журнале: "Сегодня Гиббс был пьян".
Гиббс обиделся и заявил, что это был единственный случай.
- Искренне сожалею, - сказал Джек, - но я должен записывать все
случаи, даже исключительные.
Через несколько дней Гиббс записал в журнале: "Сегодня капитан был
трезв".

***

Первое издательство Порт-Рояла "Карибский печатник" представляет вашему вниманию следующие книги:
1. Брошура (4 стр.) "Любимые пираты командора Норрингтона" - богато иллюстрированное издание неизвестного автора.
2. Автобиографическая повесть "Благоприятный момент" У. Тернер.
3. Учебник "Как выйти замуж за кузнеца своей мечты" Э.Свон-Тернер.
4. Учебник "Как уйти от кузнеца своей мечты" Э.Свон.
5. Роман в двух томах "Преступление и наказание": том первый "Я этого не заслужил", том второй "А вот это может быть" Дж.Воробей.
6. "Руководство по разведению яблочных культур в условиях повышенной морской качки и пониженного содержания пресной воды" Барбосса (с прискорбием сообщаем о безвременной и внезапной кончине этого талантливого исследователя).
7. И хит сезона путеводитель по необитаемым островам "Добро пожаловать на Карибы, цыпа!" Дж.Воробей.

***

Элизабет и Джек вечером одни на острове. Элизабет:
-Джек, может, займёмся любовью?
-Ну да, это, того, самое, давай!
-Только я за безопасный секс.
Джек пошарил в кармане и достал один презерватив с запиской "С любовью от Уилла". Он уныло глянул на Элизабет:
-Эх, не для тебя я его хранил, не для тебя....


Извиняюсь, за то, что взяла эти анекдоты из поста в сообществе Pirates of Caribbean. кстать, там еще есть!

А картинка к последнему - нашла таки я ей место!

592 (100x100, 29Kb)
Рубрики:  Пиратство

Метки:  


Процитировано 1 раз

авики...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих:
1. Piccy.info - Free Image Hosting
2. Piccy.info - Free Image Hosting
3. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - фигня какая то
Настроение сейчас - слава тебе Господи...

8 самых используемых фраз:
1) Мать моя женщина!
2) Господи прости...                                                                                                                                 

4) Ёп-перный театр...
5) Надо, Федя, надо!
6)Ой е..
7)Урра! Мы будем жить!!! НЕт... Мы умрем.... =)
8) "Хорошенькая" из тебя пиратка вышла... Я сказала не дрейфь!!!
3 самых посещаемых сайта:
1)
www.liveinternet.ru

2)http://www.zaycev.net

3)http://youtube.com/watch?v=014DFpnNplM

8 самых нужных вещей:
1) Комп
2) 50 евро!
3) Мобила
4) Прогулки
5) Диски пиратов
6) Днев тут
7) Бандана и медальон
8) Дневничок под подушкой =)
8 самых ярких событий в жизни:
1) день, когда я стала пираткой
2) день варенья
3) Новый Год....
4) летние каникулы!
5) День, когда я повстречала этого удода
6) Этого же удода бросила!!!!!
7) Когда я отказалась переходить в лицей...
8) Мечта которая сбудется... Не факт, что скоро, но
8 людей,которых я прошу запостить это в своём дневе:

1)Forgot
2)Леди Элизабет
3)Music Lady
4)маленькая Саша
5)Пиратка_навсегда
6)Песика
7)ПиРаТкА_в_БаНдАнЕ
8) Kiss 0491

ХЕППИ ЭНД!

 
 
 
 
 

 (180x136, 7Kb)



Процитировано 1 раз

Просто так

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:37 + в цитатник

В колонках играет - Медляк
Настроение - Вперед!  За мечту!

Писать особо нечего... В субботу хорошо погуляли.. Все ходили по Горбе и по дворам. Думали. Бизнес решили устроить. Пиратский =) Остальные дни валялась, смотрела пиратов постоянно и другие фильмы : папа подарочек сделал - я смотрю все фильмы по стриму бесплатно- по 3 как минимум фильма в день!!! Посмотрела стааарый фильм с Линдсей Лохан- Звезда эстрады. Понравилось. Ее героиня шла к своей цели и добилась ее - мож я когда нить все таки тож встречусь с Джонни Деппом...

Я в воскресенье  уезжаю в лагерь... Обидно жуть. меня не будет 2 недели, а поэтому надо хотя бы еще 1 раз встретиться с Настей и Дашей, погулять... Уже в четверг я еду к брату, затем с ним в лагерь. Но до воскресенья я смогу хотя бы тут быть, в инете!

 


 (140x98, 8Kb)
Рубрики:  С Богом!
моя веселая жизнь
Пиратство

Метки:  

Ура!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Пираты
Настроение сейчас - ФУУФ!

Прилетела вчера. Как же я соскучилась!!!! Вот и все.          



Метки:  

Устала... Зато довольная!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:11 + в цитатник
11 (600x456, 36Kb)
В колонках играет - Пираты
Настроение сейчас - Не хочу...=(((

Сеня я сделала много добрых дел. =) Купила диск 3 пиратов, погладила, собрала и уложила все вещи и ПРОШЛАСЬ ПО МАГАЗИНАМ, потратив тыщ 5 (мама дорогая!) Купила сарафан, шлепанцы сабо, босоножки, сумку! мама купила себе тож сабо, шелковый топ из киры и всякую фигню... Я такая шмотница!!!! Ужс. Пришла домой усталая но довольная. Так не хочется уезжать!Я боюсь улететь! Но надо, Федя, надо... Ты же пиратка!
Рубрики:  С Богом!
моя веселая жизнь

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Красно_Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРАТ

четыре девиза и все верные:
1. С отвагою в сердце
И с верой в душе...
Мы мчимся к победе
На смелой волне.

2. Пират любит волю...
Пират любит жизнь...
Пират разозлился -
Ну все, враг, держись!

3. Свобода, отвага, удача и честь...
Пират - это тот, у кого это есть!

4. Вся жизнь пирата - бой за волю,
Душа пирата... вечно в море....
Разместила Music Lady
 (180x197, 13Kb)
Рубрики:  Пиратство

Ой!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - Там пам
Настроение сейчас - Ой!

Как посмотрела, что надо будет сделать сеня, в обморок упала!
Купить шлепанцы, сходить в магазин, пропылесосить, почистить аквариум, собрать все вещи,погладить и сложить, купить диск пиратов (обязаловка)! Буду выполнять! А завтра в 3 утра подъем! Курс на домодедово!
Вот кстать картинка прикольнула!

592 (100x100, 29Kb)
Рубрики:  С Богом!

Результат теста "Кто вы из "Пираты Карибского моря"?"

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Пираты Карибского моря"?"

Кейра Найтли - Мисс Суон - Елизабет

Вы очень хорошая девушка, с доброй и фантастической душой это хорошо :)))  (250x167, 5Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
27 (600x433, 63Kb)
Рубрики:  Пиратство

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:07 + в цитатник

Я объявилась!!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:59 + в цитатник
 (140x98, 8Kb)

В колонках играет - море.... его шум...
Настроение сейчас - На абордаж!

Ну вот, спустя где то месяц я объявилась. Написала. И по моему, я немного изменилась. Решила стать пираткой. (Спасибо Walt Disney)Поменяла диз. Я вот заметила: поменяю что нить основательно и новый период в жизни (хотя выходит, что этоть самый период у меня раз в месяц =) ). А в воскресенье улетаю на море, на средиземное, хотя хотелось бы на Карибы =). Буду там продолжать благородное дело!
Как все таки хорошо, что у меня есть вы!!!!
Рубрики:  моя веселая жизнь

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:40 + в цитатник

Аудио-запись: Там пам

Музыка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пираты Карибского моря - главная тема

Музыка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Городские_Пираты Первоисточник записи Посмотрела после 3 фильма 1 и 2. Влюбилась еще раз!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Lucky
Настроение сейчас - Ага!

Сеня был день как день. Ничего необычного.. Кроме 2 контрош и пропажи классного журнала.По английскому был устный зачет. я как дура, решила, что будет письменный, а устный завтра, и не доучила устные темы, оставив тетрадку дома. и тут за урок до зачета я узнаю об этом! Как положеньце? Билет я вытащила хуже некуда- Моя школа. Единственная тема, которую я не знала. кое как начала болтать от балды. Наболтала на 5-. После инглиша матеша и контроша. Оля нашла нработу и попросила помочь с задачей. Всем классом решали- нифига! На контрольной прочитала и решила. ???? Не было 6 урока. Воть и все.
Рубрики:  моя веселая жизнь

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник
 (98x78, 48Kb)
В колонках играет - Серебро
Настроение сейчас - Зажигаем!!

Смотрела Евровиденье. Серебро- пошло, сербы- ужас. Ваще. Кто нить видел Верку Сердючку, а то я пропустила? 2 место говорят. Хотела петь или Раша Гудбай ( если все таки спел, то на наши сцены ее больше не пустят) или же спеть Лаша тумбай иль что то такое ( надеюсь, все равно не пустят)

Результат теста "Опрос! Ваша эрудиция!"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Опрос! Ваша эрудиция!"

Спасибо огромное за ответы! Не забыли условие?

Результат - 5. Просто замечательно! Вы - эрудит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник

Оле оле оле оле! Россия вперед!!!

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Оле оле оле!
Настроение сейчас - Оле оле оле!

Как хреново болеть! Когда все гуляют! Хотя при такой погоде не особо погуляешь...Целый день буду сидеть дома. Новостей особо нету. Сеня купила плитку шоколада и счавкала ее! Хоть какое то настроение. Идет хоккей. Судьей поставили ШВЕДА! Естесно, он подсуживает финнам. Ведь мы шведов сделали тогда... наш врубился в бортик, за ним финн. Нашего удалили.. Твари
ну лана, все ок! Мы их сделаемЁ!


Поиск сообщений в Красно_Солнце
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь