| Лучшая скорость: | 542 зн/мин |
|---|---|
| Средняя скорость: | 439 зн/мин |
| Ошибки: | 2,3% |
| Текстов пройдено: | 443 |
| Мой профиль в Клавогонках | Играть» |
Matteo |
|
|
Бездонный мир |

|
Кастинг |
|
:) |
В амазонских джунглях обнаружено неизвестное племя. больше всего исследователей удивила огромная надпись на английском языке, отчётливо видимая с самолёта:"НЕФТИ НЕТ!".
Проснуться в понедельник утром легко - трудно опять не заснуть.
Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои подозрительные вещи.
- А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!
- Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить!
- Так, господа министры, еще будут предложения по оздоровлению экономики?
|
Вовремя... |
|
Ciao, Matteo! |
Метки: встречи |
Нет. |
|
....... |
Метки: мои фото |
Грустно.. |
|
Всем... |
Не путай любовь и желание. Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Желание только кажется благом, но оно — опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело — это только желание. Любовь — это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те — не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.
(c) Анхель де Куатье, "Схимник"
|
|
Эх... |
|
"А дельфины добрые.." |
Метки: встречи |
Перемена |
|
Багирка |
Метки: зверюшки |
Настоящий.. |
Настоящий друг - это тот, кто понимает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а в настоящем принимает тебя таким, какой ты есть...
|
В гостях у профессора |

Выпускники университета, успешные, сделавшие замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными - и простыми, и дорогими, и изысканними.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:"Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было кофе, а не емкость для него. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение в обществе - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качество нашей жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе".
Так сказал профессор, провожая своих учеников. Закрыв за ними дверь, он вернулся на кухню и открыл шкафчик, полки которого были заполнены ранообразными сортами кофе. Профессор хитро улыбнулся и, перебирая пакетики и баночки, промурчал себе под нос:"Впрочем, кофе тоже бывает очень и очень разным, и нужно стремиться к тому, чтобы пить тот, который ты хочешь, а не тот, который есть". Выбор профессора остановился на маленькой баночке эксклюзивного сорта, который стоил 1000 евро за 100 граммов, а налил он напиток в маленькую чашечку из китайского фарфора с инкрустацией из золота и платины. Ну не в кружку же наливать такой кофе, блин!
|
6 миллиардов |
|
Смешно... |
|
Решение |

|