Цитата сообщения alexjdanov
Ратмир Шишков |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
как жить дальше? |
|
|
тудей) |
|
|
устала от одиночества... |
|
|
ПОЕДЕМТЕ В ЗООПАРК!!!! |
|
|
Жизнь прекрасна!!!! |
|
|
Сеня суперский день!!!! |
|
|
ура!!скоро в деревню! |
|
|
А у МеНя Все ХоРоШо!!!!! |
|
|
я полностью счастлива!!!!! |
|
|
клевая штука!!!! |
|
|
Цитата сообщения Miss-Kaulitz
про эмо...они прикольные люди... |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Ура!!!!!скоро в деревню! |
бля...умираю...девчонки из деревни пишут!!!!так к ним хочеться...увидеть обнять...еще мне ужасно хочеться его увидеть но только вот я не знаю захочит ли он меня видеть!!!это самое фиговое!сеня с Таниным сыночком гуляли лапа такая!вот!!люблю маленьких детишек!
|
|
это чистая правда |
|
|
Без заголовка |
|
|
мои стихи посвящается Б.С. |

|
|
мои стихи посвящается Б.С. |
|
|
слезы... |
|
|