-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВзГлЯд_СмОтРиТ_В_НеБо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- album_of_happiness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 86
Комментариев: 182
Написано: 633


Сеня суперский день!!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
 (525x700, 85Kb)
В колонках играет - kazantip
Настроение сейчас - офигенное

сеня гуляла с одноклассницами!блин как представлю что скоро выпускной!офигеть...и видеться бум очень очень редко!жаль...столько времени вместе!вот(((ну что делать всегда так мы встречаемся и рассиаемся!наверно пора бы привыкнуть!насироение последнее время отличное сама не знаю почему!мне просто хорошо!хотя любимый человек далеко и мы не вместе,мне почему то так спокойно...я как будто знаю что мы все равно помиримся!я радуюсь каждому дню этой жизни потому что у меня все просто офигенно!я люблю эту жизнь!я сама себя не узнаю последнее время я стала жить на позитиве...и это меня радует!фя не забиваюсь в темные углы из за какойто фигни я просто живу как умею как получаеться...у меня масса имоций новых друзей и интересов и мне плевать на мое прошлое..одинокое и глупое!теперь я такая какая есть и менятся не буду,потому что это я!!!!)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку