-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВзГлЯд_СмОтРиТ_В_НеБо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- album_of_happiness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 86
Комментариев: 182
Написано: 633





клевая штучка)))стырила у клевого мальчика)

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения КирЭМО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уфф,смотреть всем=((




млин так грустно стало=((

настоящая любовь

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Бигония [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор...

LOve

Она его спосила:-Ты меня любишь?
Он ответил:-Нет!
-Почему?
-Догадайся!
-Я уродина?
-Нет!
-Я тупая?
-Нет
-Я толстая?
-Нет,что ты?
-Я дура?
-Нет
-Нет,ты так и скажи что я дура!
-Почему я должен это сказать?
-Потому что это правда! Я дура!
-Почему ты так счиатешь?
-Потому что я дура!
-Почему?
-Я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-Нет! Это не так! Ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-Я тебя люблю! Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-Никак! Я не верю и всё что ты меня любишь!
-Я докажу!
-Не надо! Я всё равно тебе не поверю!
-Я сделаю всё что бы тебе доказать!
-У тебя не получиться!
-Завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
-Почему завтра?
-Узнаешь.....
Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок
он развернулся и зашел в подъезд!
На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.



Вот её содержание:
Я тебя люблю! Так и знай! Этот поступок я сделала для тебя! Это и есть доказательство!!! А ты спросишь:
-Почему она сбросилась???
А я тебе отвечу! Я не хочу житьс мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход! Навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер! Он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................



Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник...

Цитата сообщения Городские_Сумасшедшие

талант

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:40 + в цитатник
Просмотреть видео
358 просмотров
Обеим Только - Нулевой

Home Live

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Ратмир Шишков

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Просмотреть видео
163895 просмотров
Ратмир Шишков - Муз Тв сделали программу про него и Deema

на основе фотографий и своих записей МУЗ тв сделали сегодня


еще один сюжет про Ратмира Шишкова и Деема


Комментарии (0)

клевая штука!!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Flow_aSid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем женщинам посвещается...

Настроение сейчас - Феминистское...

• Ибо я - первая и я же - последняя
Я - почитаемая и презираемая
Я - блудница и святая
Я - жена и дева
Я - мать и дочь
Я - руки матери моей
Я - бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я - та, кто производит на свет, и та,
кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я - супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я - мать моего отца
Я - сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно,
Ибо я - злонравна и великодушна...

Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммаде,
3 или 4 век (?) до н. э.

Цитата сообщения Miss-Kaulitz

про эмо...они прикольные люди...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:00 + в цитатник
Файл находится в обработке
хех)) делала видюшку про ЭМО)))

Решила сократить, на 52 секунде, песнка обрывается, т.к. клип заканчивается!!!воть, все смотрим!!

Комментарии (0)

это чистая правда

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НеВиДимо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

P.S. то что нас не убивает, то делает сильнее....


Поиск сообщений в ВзГлЯд_СмОтРиТ_В_НеБо
Страницы: [1] Календарь