-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Dianochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 510





Цитата сообщения YES_Stars

челси последний звонок

Цитата

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:07 + в цитатник
Просмотреть видео
6925 просмотров
ЧЕЛСИ

"Последний  звонок"  в   исполнении  группы  ЧЕЛСИ.  А  вы  скучаете по  школе?!


Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

сочи 2014

Цитата

Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Просмотреть видео
173458 просмотров
Гимн Олимпиаде - Сочи 2014 - звезды поют о победе..

ГИМН ОЛИМПИАДЕ!!!!


Комментарии (0)

прикольненько

Среда, 04 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения соль_с_щек_____ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

= мило =

мило

любит или не любит?=)




Цитата сообщения YES_Stars

максим

Цитата

Среда, 04 Июля 2007 г. 13:05 + в цитатник
Просмотреть видео
18613 просмотров
МакSим - ветром стать

Очень красивый и трогательный клип!

Комментарии (0)

ножки и ногти

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения Она_из_сна

love story

Цитата

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Просмотреть видео
2880 просмотров
...Просто красиво...

...Мне очень нра...

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА / вам в цытатнег (с)

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Узнай и о себе тоже

Цитата сообщения Angry_teddy_bear

любовь

Цитата

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:17 + в цитатник
Просмотреть видео
4763 просмотров
Что такое любовь?

Милое видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения Эмкаскейтер

Максим

Цитата

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:16 + в цитатник
Файл находится в обработке
мАКСИМ


Комментарии (0)

Улыбка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБНУЛА ВСЕХ УЛЫБКА)))))))



НА ВЕСЬ ЭКРАН


стихи

Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи Э.Асадова

ХУДШАЯ ИЗМЕНА

Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.

А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?

Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.

Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.

Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!

Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.

И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.

И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!

Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.

Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
Но в мыслях то с этим была, то с тем...
А в мыслях чего не свершишь порою.

Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!

Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого...

Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.

Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!

 (298x246, 8Kb)










Аптека счастья



Артистка



Ах, как все относительно в мире этом!



Баллада о друге



Баллада о ненависти и любви



Белые розы


Бессонница



Будте счастливы, мечтатели


Был у меня соперник


В звездный час


В землянке


В лесном краю


В ожидании тоже есть прелесть 



Влюбленный


Все равно я приду


Встретились двое ...


Вторая любовь


Гостья


Два петуха


Две красоты


Девушка 


Девушка и лесовик (сказка)


Дикие гуси


Дневной свет


Доброта


Добрый принц


Дорожите счастьем, дорожите!


Древнее свидание


Друг без друга у нас получается все


Дружеский совет


Дым отечества


Ее любовь


Если гром зашумит дождем


Задумчиво она идет по улице


Зимняя сказка


Золотая кровь


Итог


Когда мне встречается в людях дурное


Когда мне говорят о красоте


Когда на лице твоем …


Ленинграду


Лесная река


Литературным недругам моим


Любим мы друг друга или нет


Любить – это прежде всего отдавать


Люблю я собаку за верный нрав


Любовь в одиночку не созидается


Любовь, измена и колдун


Маленькие люди


Миниатюры



Мне уже не шестнадцать, мама!


Могила неизвестного солдата


Моему старому другу


Мои сны


Моя звезда



На пороге двадцатой весны


Не надо отдавать любимых



Не привыкайте никогда к любви


Не уходи из сна моего


Нежные слова


Ну, как на свете радость сбережешь?


О том – чего терять нельзя


Обидная любовь


Одна


Одно письмо


Он ей восхищенно цветы дарил


Они студентами были


Орел


Остров романтики


Отцы и дети



Оценка любви 



Падает снег…


Пеликан


Письмо любимой


Письмо с фронта


По первому движению души


Подмосковный рассвет


Подруги


Проверяйте любовь


Прямой разговор


Пусть меня волшебником назначат


Разговор с другом


Разрыв


Роза друга


Романтики дальних дорог


Россия начиналась не с меча


Сатана


Свободная любовь


Сердечная история


Сердечный сонет


Слово о любви


Стихи о рыжей дворняге


Студенты


Телефонный звонок


Той, которая любит верно


Трусиха


Ты далеко сегодня от меня…


Ты не сомневайся...


Хозяин погладил рукою ...


Чем длиннее расстояния


Что такое счастье?


Чудачка


Я встретил тебя в апреле


Я могу тебя очень ждать


Яшка 


Э.Асадов


Эдуард Асадов: "Несколько слов о себе"


Родился 7 сентября 1923 года в Туркмении. По национальности я армянин. Родители мои были учителями. Отец в гражданскую воевал с дашнаками на Кавказе. Был политруком роты. В мои первые детские впечатления навсегда вошли узкие пыльные улочки среднеазиатского городка, пестрые шумные базары и стан голубей над плоскими раскаленными белесыми крышами. И еще очень много золотисто-оранжевого цвета: солнце, пески, фрукты.После смерти моего отца в 1929 году семья наша переехала в Свердловск. Здесь жил второй мой дедушка, тоже армянин, врач по профессии, Иван Калустовнч Курдов. Дедушка этот в какой-то степени был личностью "исторической". В юности он два года был секретарем у Чернышевского в Астрахани после того, как Николай Гаврилович вернулся из ссылки. Знакомство это оказало решающее влияние на формирование духовного мира юноши. И на всю свою жизнь дед мой сохранил горячую, почти восторженную любовь к Чернышевскому.В Свердловске мы с мамой оба "пошли в первый класс". Только она учительницей, а я учеником. Здесь, на Урале, прошло все мое детство. Тут я вступил в пионеры, здесь в восьмилетнем возрасте написал свое первое стихотворение, бегал во Дворец пионеров на репетиции драмкружка; здесь я был принят в комсомол. Урал - это страна моего детства! Много раз бывал я с мальчишками на уральских заводах и никогда не забуду красоты труда, добрых улыбок и удивительной сердечности рабочего человека.Когда мне было пятнадцать лет, мы переехали в Москву. После спокойного и деловитого Свердловска Москва казалась шумной, яркой и торопливой. С головой ушел в стихи, споры, кружки. Колебался, куда подавать заявление: в Литературный или Театральный институт? Но события изменили все планы. И жизнь продиктовала совсем иное заявление. Выпускной бал в нашей, 38-й московской школе был 14 июня 1941 года, а через неделю - война! По стране прокатился призыв: "Комсомольцы - на фронт!" И я пошел с заявлением в райком комсомола, прося отправить меня на фронт добровольцем. В райком пришел вечером, а утром был уже в воинском эшелоне.Всю войну провоевал я в подразделениях гвардейских минометов ("катюши"). Это было замечательное и очень грозное оружие. Сначала воевал под Ленинградом. Был наводчиком орудия. Потом офицером, командовал батареей на Северо-Кавказском и 4-м Украинском фронтах. Воевал неплохо, мечтал о победе, а в перерывах между боями писал стихи. В битве за освобождение Севастополя в ночь с 3 на 4 мая 1944 года был тяжело ранен. Потом - госпиталь. Стихи между операциями...В 1946 году поступил в Литературный институт имени Горького. Первыми литературными учителями моими были: Чуковский, Сурков, Светлов, Антокольский. Институт окончил в 1951 году. Это был "урожайный" для меня год. В этом году вышла первая книга моих стихов "Светлые дороги", и я был принят в члены партии и в члены Союза писателей.Всего пока у меня выпущено одиннадцать поэтических сборников. Темы для стихов беру из жизни. Много езжу по стране. Бываю на заводах, фабриках, в институтах. Без людей жить не могу. И высшей задачей своей почитаю служение людям, то есть тем, для кого живу, дышу и работаю.


Асадов Э. Доброта.- М.,1972


Утром 21 апреля 2004 года на 82-ом году жизни скоропостижно скончался поэт Эдуард Аркадьевич Асадов. Эдуард Асадов завещал похоронить его в сердце Севастополе на Сапун-горе. Здесь 4 мая 1944 года в боях за освобождение Севастополя Эдуард Асадов был тяжело ранен и потерял зрение. Он писал чудесные стихи. Пусть они не отличались красотой слога и стиля, пусть они могут показаться наивными, но оно - жизненные! Это стихи о доброте, человеческой дружбе, любви и преданности. Это стихи счистливого, довольного жизнью и полноценного человека.

просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения slow_mouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё один банер


суперская вещь!!!!!!! взяла у http://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi?mode=redire!!!!!!!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения slow_mouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот это банер моего сообщества)))


Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Среда, 27 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
Просмотреть видео
8107 просмотров
я водяной, я водяной - никто не водится со мной

любимый в детстве мультик :-)


 .. подпевайте хором!!!!


Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения slow_mouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как
ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец
фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было
закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы
вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему
закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и
забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.
Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков
земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был
изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и
становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый
раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли.
Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх,
перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь
будет посылать вам все новую и новую порцию.
Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и
только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого
самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.
Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

У тебя есть два выбора...Улыбнуться и закрыть эту страницу, или
поделиться этой историей с другими. Я свой выбор уже сделала!!!

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения slow_mouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для девушек

Если ты познакомилась с парнем в :

Январе - он злой, красивый, молчаливый.
Феврале - дружит с несколькими девчонками.
Марте - сильно ревнивый.
Апреле - любит дружить с девчонками.
Мае - самостоятельный.
Июне - прекрасный человек.
Июле - красив.
Августе - ревнив.
Сентябре - настойчив.
Октябре - любит самостоятельных девчонок.
Ноябре - очень вредный.
Декабре - красивый и настойчивый человек.


Слёзы

Пн. - к поездке
Вт. - ничего существенного
Ср. - ничего существенного
Чт. - к подарку
Пт. - к ссоре
Сб. - к любви
Вс. - к свиданию


Чисалка

Лоб - думает
Затылок -кто-то любит
Левое ухо - будет думать
Правое ухо - будешь злиться
Спина - тебя любят
Шея - неожиданность
Левый глаз - смех
Правый глаз - плачь
Левая нога - кто-то спешит
Правая нога - убегает
Нос - к пьянке
Губы - поцелуй
Живот - слёзы
Левая рука - к деньгам
Правая рука - здороваться с кем-то

Знакомство

Пн. - неудача
Вт. - любовь
Ср. - надежда
Чт. - измена
Пт. - желание
Сб. - только дружба
Вс. - насмешка

Когда снится парень

Пн. - будет с другой
Вт. - уважает тебя
Ср. - печаль и слёзы
Чт. - поцелуй
Пт. - неприятность с ним
Сб. - безумно в люблён
Вс. - он твоя судьба

игра в любовь!!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения slow_mouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.:Игра в любовь:.

— А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
— Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
— Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
— Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
— Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
— Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился…

— А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
— Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
— А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
— Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?…

— А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
— Дурак. – почему-то обиделась она.
— Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
— И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
— Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
— А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
— А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу…

— Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
— С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
— На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
— Нуу.. Я даже не знаю.— протянул он.
— Слабо? – подначила она.
— И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
— За что? – не поняла она.
— Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
— Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что… Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…

— Что это? – спросила она.
— Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
— Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
— Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
— Надо подумать. – кивнула она.
— Слабо? – подначил он.
— И ничего не слабо. – протянула она — А мы не заигрываемся?
— Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
— А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

— Сыграем в родителей? – предложила она.
— Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
— Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
— Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
— Сдаешься? – огорчилась она
— Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

— Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
— Правда? – не поверила она.
— 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
— А ты в данном случае во что играешь?
— В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
— В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
— Куда я денусь-то…

Она сидела у его кровати и плакала:
— Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
— Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
— Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
— Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер……..


..трогательно..и печально..

позаимствовала

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kiera_McCraith [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

50 фраз,которые каждая женщина должна сказать в своей жизни))
1. Дорогие Россияне
2. А мой козёл учудил...
3. Он такой большой!
4. Пожайлуста, будь осторожен...
5. Ты у меня первый.... а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй...___ хуz)Ты у меня второй...
6. И ничего я не пьяная.
7. Ну я же не затягиваюсь!
8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!
9. Ну если это тебе не по карману...
10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов...
11. Давай останемся друзьями.
12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б)Да, я натуральная шатенка. _____ х) Да, это натуральный парик.
13. Ну товариш инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила.
14. НЕТ! Я сказала НЕТ!!
15. Отвали, козёл.
16. Нет, нет, ну нет же, ну не туда.
17. Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит.
18. Заходи, третьим будешь!
19. Я НЕ МАША! И НЕ СВЕТА! И НЕ ЮЛЯ! Юрик, ты запарил! КАК, ТЫ НЕ ЮРИК?!
20. Милый, ТЫ?! А это тогда кто?
21. И где ты шлялся до 5 утра?
22. Мама, я буду жить у него.
23. Всё, я ухожу к маме.
24. Мне лучше пожить одной.
25. Идиот, задержка уже две недели!
26. Я тебя обязательно дождусь.
27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в интернете.
28. Всё, с понедельника сажусь на диету.2
9. Опять нечего одеть!
30. Это я уже надевала!3
1. А розовый в этом сезоне неактуален?
32. А вот в КОСМО написано...
33. А потом он пришёл к ней. И тут реклама.
34. У тебя прокладки с собой нет случайно?
35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала!
36. А у тебя есть презерватив?
37. Не в меня! Не в меня!
38. Юноша, это не моя сестра. Это моя внучка.
39. Профессор, ну я правда учила.
40. Куда? КУДА?!
41. Ты знаешь, я тебе счас ТАКОЕ расскажу....
42. Ну не здесь же! 43. Я ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО!
44. Ой, это так неудобно...
45. Слушай, а он женат?
46. Это мне?!
47. Это так неожиданно. Мне надо подумать.
48. Правильно мне мама говорила.
49. Дорогой, похоже началось....
50. Спасибо тебе, милый. Это самый лучший ребёнок на свете.

кошечки

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если стало грустно


Кликаем по котятам и удерживаем кнопку.
Для полного удовлетворения звук обязателен.
ЖМИ

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная флэшка)




Поиск сообщений в Lady_Dianochka
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь