-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Dianochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 510





Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения МиЛыЙ_МаЛышЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красиво написано .. жиЗненНо..

Немое молчание - это когда она молчит, отвернувшись к стене, размазывая тушь с заплаканных ресниц. Когда за нависшей тишиной скрывается то, о чем ты можешь
только догадываться. Когда она не убирает твою руку со своего плеча, она ее просто не замечает. Когда ты понимаешь, что не прав. Когда ты не можешь сказать то, что должен. Что тебе очень жаль, что ты сволочь и свинья, что ты не должен был этого делать или говорить, что такого больше не повторится... И главное - что ты любишь ее. Любишь так сильно, как никто другой, и худшая пытка для тебя - смотреть на нее, когда она маленьким подрагивающим комочком забилась в угол дивана, спасаясь от твоего непонимания. Ты тупо смотришь на нее, ожидая, что она будет кричать, ругать тебя и говорить, говорить, говорить... Но слышишь только тишину. Ты обнимаешь ее за плечи, целуешь волосы, шею... Пусть она вырвется и ударит, пусть резкий звук пощечины уничтожит тишину, которую ты так боишься. Тебе страшно, что однажды тишина прекратится только одним словом, которое отнимет все, что у тебя было... Ты представляешь, как она, не подымая головы, тихо скажет: «Уходи...» и обнимаешь ее еще крепче, будто пытаясь удержать от этих мыслей, не дать ей сделать то, что давно заслуживаешь. Ты просишь прощения каждой клеточкой своего тела, каждым движением, каждым ударом сердца, но не словами - она уже давно не верит твоим словам, столько раз приносившим ей боль. Вы слушаете тишину и свои мысли. Ты думаешь о себе и о ней, она - о тебе и о себе. Ты никогда не поймешь разницы, она никогда не станет тебе объяснять. Из двоих всегда кто-то любит больше, наверное, тот, кто прощает. Ты не простил бы ее, загоняя свои чувства в угол, отгораживаясь от них заборами гордости и колючей проволокой самолюбия. Твои чувства никогда не были свободны, они всегда были в заточении, маясь арестантской бледностью и слабостью. И тем не менее ты любишь... Пусть так, пусть неправильно, грубо, жестоко, беспринципно, эгоистично, по-своему, но любишь... Жаль что она не слышит твоих мыслей, ведь мысли не лгут. Сейчас не лгут...
Ты слышишь как она, чуть приподняв голову, еле слышно говорит: «ненавижу тебя...» и целуешь соленые щеки, шепотом повторяя ее имя. Тишины больше нет...
Она простила тебя... Снова в последний раз...


строчки разные

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения KeY_of_HearT_aKa_NaG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник:s_t_r_o_g

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    знаки зодиака

    Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Знаки зодиака.......




     

    Цитата сообщения from_first

    видео про фанатку Билла

    Цитата

    Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:30 + в цитатник
    Просмотреть видео
    30636 просмотров
    Про Фанатку Билла...

    :(((((( Да и не только, про всех фанаток(ов) любых исполнителей... Не совершайте ошибок!!! "Любите тех,кто любит вас..."

    Комментарии (0)
    Цитата сообщения _Мария

    видюшка

    Цитата

    Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:55 + в цитатник
    Просмотреть видео
    1411 просмотров
    Без заголовка

    Комментарии (0)

    суперская вещь

    Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Быстренько читаем!!!!!))

    Спёрла у Лианки)))
    Прикольно)))

    Быстро читаем))
     (440x181, 31Kb)

    ЛАЗАРЕВ, ТОПАЛОВ И ЗАДОРОЖНАЯ В КЛИПЕ

    Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЛАЗАРЕВ, ТОПАЛОВ И ЗАДОРОЖНАЯ В ЛЮБИМОМ КЛИПЕ :)))


    цвета3

    Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:59 + в цитатник
    Это цитата сообщения MooneA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Таблица цветов

    вот вам табличка цветов(чтоб если кому нужно не спрашивали)))) )Изображение в формате png
    Безымянный (504x584, 34Kb)

    Цитата сообщения UndeFunny

    колбаса

    Цитата

    Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:59 + в цитатник
    Файл находится в обработке
    нас вставляет калбаса))

    калба-калба-калбаса)))))

    Комментарии (0)
    Цитата сообщения Михал_Циничный

    анекдот

    Цитата

    Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
    Просмотреть видео
    4473 просмотров
    Я плакал! Я рыдал!

    Правда, люди утверждают что баян, но я всё равно плакал!

    Комментарии (0)

    волщебство

    Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения маленькая_ЭМОциЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Фокусы

    Считать умеешь? Три или четыре?
     (450x201, 14Kb)
    Всё что требуется: пристально смотреть на находящийся в центре крест. Через 15-20 секунд все фиолетовые круги исчезнут.
     (467x467, 37Kb)
    Видите Мэрилин Монро? Нет? Отодвиньтесь подальше от монитора
     (249x243, 24Kb)
    Смотрим в центр и через несколько секунд меняется направление движения )
     (550x400, 16Kb)
    Закройте рукой правый глаз, внимательно вглядитесь в правую точку-звездочку. Медленно приближайтесь к экрану. Левая точка-звездочка исчезла!
     (417x209, 5Kb)
    Если вглядеться в центр спирали, она начинает вращаться и пульсировать.
     (400x400, 22Kb)
    Задание: сосчитать черные точки. Нет, белые. Нет, черные... Не, все-таки белые... Млин, а ведь трезвая вроде))
     (450x335, 21Kb)
    А горизонтальные-то линии параллельные...Не верите?
     (450x283, 19Kb)

    Без заголовка

    Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения L-u-c-k-y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    А вы бы простили???

    Он грубо прижал ее к стенке и начал растегивать пуговицы.
    -Ты этого хочешь??Тебе такое надо отношение??Хорошо ты этого получишь..
    Оставалась еще одна пуговица на кофте.
    -Отпусти..Не трогай!!!Я тебя ненавижу!!!
    -Заткнись!Ты ничего не знаешь!Ты хочешь быть шлюхой??Хорошо!!!Я это устрою.
    От отчаяния она плакала..а точнее рыдала..Он начал задирать ей юбку..Она уже не сопротивлялась а просто смотрела в пустоту..Он посмотрел ей в глаза и отпрянул..Как будто гром ударился в голову..У нее были пустые глаза,в которых плескалась ненависть и обреченность.Ее зеленые глаза..Они всегда могли остановить его.Он не должен был смотреть в них.Он обожал ее глаза.Это было его море.Он обессиленно упал на землю и заплакал..Она первый раз видела это..
    -Уйди..Быстро..Быстро я сказал!!!!!!
    Она не могла сдвинуться с места.Он быстро встал и подошел к ней,начав трясти за плечи..Потом быстрои крепко обнял ее за талию.
    -Я тебя люблю.
    -Я тебя тоже.
    -Не делай больше так.Я не могу.
    -Хорошо...
    ...За неделю до этого он застал ее целующуюся с его лучшим другом.
    Люди умейте прощать.Это главное(

    Без заголовка

    Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Lofty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Друг

    друг или портянка гы-ы-ыы
    1184358045_21364384_18598727_18364537_17995535_14964281_14728873_devochka_na_lune1 (490x490, 31Kb)

    цвета 3

    Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения garbaniele [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ...
     (572x432, 46Kb)

    цвета2

    Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения garbaniele [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ...
     (454x698, 110Kb)

    цвета

    Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Vera_von_Lehndorff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Можете дать коды ко всем цветам

    типо этого
    ЗА СИМПУ
     (698x248, 103Kb)

    Цитата сообщения alexjdanov

    корни снова в школу

    Цитата

    Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:31 + в цитатник
    Просмотреть видео
    6695 просмотров
    КОРНИ - снова в школу - видео корни

    группа корни, асташенок, бердников, кабанов, артемьев,


    видео корни,плакала береза, вика, я теряю корни


    Комментарии (0)
    Цитата сообщения YES_Stars

    максим-научусь летать

    Цитата

    Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:26 + в цитатник
    Просмотреть видео
    9473 просмотров
    НОВАЯ ПЕСНЯ МакSим !!!!!!!!!!!!

    А НАЗЫВАЕТСЯ ОНА "НАУЧУСЬ ЛЕТАТЬ"!!!
    ТАКОЙ ВЫ ТОЧНО НЕ СЛЫШАЛИ)
    НУ ЧТО СКАЖЕТЕ?

    Комментарии (1)
    Цитата сообщения mnogo_i_ni4ego

    клип прикольненький

    Цитата

    Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:27 + в цитатник
    Просмотреть видео
    2684 просмотров
    Красивое и грустное видео о Любви и Ангелах

    Мне так нравится.Грустн

    Комментарии (0)

    Без заголовка

    Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:20 + в цитатник
    Made in China.

    Простите, не оскорбляйтесь, мы совсем не подразумевали ничего плохого… В Китае тоже делают хорошие вещи, даже очень изысканные: шелка, фарфор, утку по-Пекински и бамбуковые кресла. К тому же, Ваша родина гораздо шире: Индия, Япония, Сирия и Камбоджа – всё эти земли также должны быть Вам знакомы. Ведь наверняка Вы бывали там, хотя бы в своих снах. Вы были наложницей японского императора и тибетским монахом, охотились на тигров и пускали цветочные венки по священным водам Ганга, томились в гареме шейха и поклонялись шестирукому Шиве…


    Не помните? Это ничего. Главное, что Ваша душа родом с Востока. Это не значит, что Вы непременно должны быть мастером Фэн-Шуй и с утра до вечера медитировать над истинной сущностью Будды, попутно сочиняя хоку. Вы даже не обязаны любить суши, высокогорный чай у-лунг, анимэ, айкидо и танец живота. Самое важное в восточной душе – это спокойствие, мудрость, природное изящество и гармония. А уж их-то Вам не занимать, не так ли?

    Пройти тест "Родина Вашей души."


    Поиск сообщений в Lady_Dianochka
    Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
    .. 1 Календарь