-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Dianochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 510





картиночка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:32 + в цитатник
прикольненько
 (464x699, 64Kb)

прикольненько

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:32 + в цитатник
)))))))))))))))
 (600x450, 52Kb)

картиночка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:31 + в цитатник
)))))
110458_21427666_14955961_2665620_23427863_21877504_11 (400x236, 32Kb)

прикольненько

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:28 + в цитатник
 (498x699, 66Kb)
Настроение сейчас - так себе

мне понравилась, а как вам????

Цитата сообщения alexjdanov

принцесса Диана

Цитата

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник
Просмотреть видео
5739 просмотров
Принцесса Диана - 10 лет со дня смерти

Принцесса Диана - 10 лет со дня смерти

Комментарии (0)

прикольные словечки

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Avedepaso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И как я раньше жила без этих слов...

Только сегодня их прочитала...


"Ты не можешь знать каждою клеточу моего тела! Клетки полностью обновляются каждый месяц, а мы не спали вместе уже два. Мы все время меняемся.Вот даже прямо сейчсас...Все, что ты знаешь обо мне - лишь твои воспоминания" (Х.Мураками)


"Изменяют тому, кого не могут изменить"


"В паспортах таких людей как я надо ввести новую графу - Размах Крыльев" (В. Ерофеев)

"Любовь не имеет ничего общего с сердцем - этим мерзким органом, насосом, качающим кровь. Любовь первым делом сдавливает легкие. Глупо говорить: "У меня разбито сердце", нужно выражаться точнее - "У меня сдавило легкие"(Ф. Бегбедер)


" Стучи в дверь, уходя"

" Если ты очень ждешь друга, не принимай стук своего собственного сердца за звук его шагов"

"Нравиться - скучно. Раздражать окружающих - мерзко. А постоянно разочаровывать - вот завидный жребий. Человек, в вас разочаровавшийся, никогда вас не забудет (Ф. Бегбедер)

 "-Ты любишь туман?
-Я ненавижу туман. Я боюсь тумана.
- Значит любишь. Боишься - потому что это сильнее тебя, ненавидишь - потому что боишься, любишь - потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное." (Е.Замятин)





Цитата сообщения Pazitifka

прикольная вещь

Цитата

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:20 + в цитатник
Просмотреть видео
2676 просмотров
сцена из family guy

я долго смеялась над этим отрывком)) смотреть до конца!
думаю,что все,кто хоть раз смотрел family guy, меня поймут..=)

Комментарии (0)

максим-мой рай

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАКSИМ - МОЙ РАЙ (ВИДЕО!)

Для тех, кто еще не видел!
Видео на песню, которая приближающейся осенью несомненно станет хитом!



я даже не догадывалась о таком виде террориза

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Archangel_Airin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важно



Прочитай!



Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,



Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на



кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась



посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая



выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что



инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".



Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных



случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все



иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.



Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить



в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда



вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном



транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как



они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как



сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".



Это новый вид терроризма международного неофициального союза



ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и



поэтому они решили мстить.



В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это



сообщение как можно большему количеству людей – просто



предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте –



потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что



подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице



Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и



собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила



укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом



и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит



около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным,



чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы



но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за



сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.



Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в



руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь



или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам



совсем не трудно отправить это сообщение.



Жизнь Человека - бесценна



Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметк
 (418x346, 268Kb)

равновесие только равновесие

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАВНОВЕСИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!

Равновесие (400x318, 7Kb)

 В этой непростой логической игре необходимо установить равновесие, подвешивая на плечи рычагов различные предметы так, чтобы ни один предмет не касался плещущейся внизу воды


 



НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пригодяться думаю всем





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)
1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aUsg0Bj6fEs9?dm.id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf
047 (435x80, 22Kb)
1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
http://www.dimulka.aha.ru/sex/
6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
http://masterbiz.info/starenie.htm
8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
http://zalil.ru/
9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
http://www.fanstudio.ru/index.html
10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
http://www.slide.com/
11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 2
http://www.mixercast.com/
12)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 3
http://www.vuvox.com/
13)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 4
http://www.flektor.com/
14)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 1
http://snipshot.com/
15)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 2
http://www.phixr.com/
16)ОСКОРБИТЕ ЧЕЛОВЕКА
http://yoparty.ru/oskor/
17)УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
http://blingee.com/blingee/upload_base
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
047 (435x80, 22Kb)
1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
http://grudina.info/newyear/index.html
3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0
4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА
http://www.sit-trans.com/?action=distance
5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА
http://macbion.narod.ru/
6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
http://legendy.claw.ru/
7)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
http://www.pozd.ru/index.php?genp=1
http://www.apoclan.ru/static/inf.php?action=greetings
http://subscribe.ru/wishmaker/
8)ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ
http://damn.ru/
9)ПОДБЕРИ ЛИЦО
http://www.zefrank.com/wanted/
10)ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
11)УРОДЦЫ
http://www.dirtdirt.com/uglymatic/?i=3000&c=6
12)УЗНАЙ КТО ТЫ
http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
13)СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА
http://flashface.ctapt.de/
14)ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ))
http://emagia.narod.ru/
15)ПОРНОГРАФИЯ
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
16)УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА)))
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
17)ОБМЕН ФАЙЛАМИ
http://www.file-swap.com/
18)ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
http://stanis.ru/zopa2004/
19)СТАНЬ ДИДЖЕЕМ
http://www.turntables.de/turntables99/scratchit8.htm
20)СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ
http://www.specialdefects.com/v2/?heart
047 (435x80, 22Kb)
1)ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
http://www.exilim-tours.com/
2)ЭМО ТАМАГОЧИ
http://www.libo.ru/7452.html
3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК
http://www.ecomments.com/comments.php
4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ
http://www.gifpark.ru/PEO.htm
5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html
6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima
7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ
http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА
http://oracle.x-forum.info/index.php
9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
http://www.livegif.ru/whatgif/?name=
10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ
http://www.00112358.net/
11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ
http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm
http://www.osy.lv/
http://www.pbase.com/w_d_p
12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
http://depositfiles.com/ru/files/751218
13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ
http://www.ai.surrealism.ru/index.html
14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ
http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html
15)СМЕШНОЙ САЙТ
http://da.nu/
16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ
http://pvision.ru/god/indul.php
17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.
http://www.songtapper.com/
18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ
http://free.kharkov.org/cd.html?6
19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН
http://www.mobicomk.ru/sms
20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))
http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2
21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК
http://vkladyshi.narod.ru/
22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е
http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
23)ФОТО В ГАЗЕТЕ
http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm
что в имени твоём
http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
24)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
http://www.myheritage.com/
25)Справочник Розенталя в сети.
http://booference.pochta.ru/contents.html
047 (435x80, 22Kb)
1. http://yoparty.ru/oskor/index.php - оскорблятор (это если нужно пар спустить)
2. http://days.peoples.ru/calendar.html - Календарь знаменательных дат и событий
3. http://shango.ru/books.php - Маг Вуду (книги)
4. http://tibetastromed.ru/calo.php - Тибетский календарь на каждый день
5. http://calendar.astromobile.ru/ - Лунный календарь
6. http://lyubow.ru/ - Любовная магия
7. http://www.bee.fm/ - интернет радио
8. http://kultpixel.com/index.html - творческая мастерская (рисование)
9. http://medblog.ru/ - медблог на ЖЖ
10.http://www.liveinternet.ru/postcards.php?userid=6213 - открытки на ЛиРу
11.http://club.foto.ru/ - Клуб фото
12.http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
13.http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
14.http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
15.http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
16.http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
17.http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
18.http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
19.http://www.aphorism.ru/tost/ - тосты
20.http://etiquette.ru/ - этикет
21.http://www.peoples.ru/anekdot/ - анекдоты
22.http://www.aphorism.ru/holiday/ - поздравления
23.http://anekdot.ru/?from=google_7 - Анекдоты из России
24.http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php - счетчик населения
25.http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
26.http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
27.http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
28,http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)
29.http://www.mamochka.org/index.php - мамочка.org
30.http://www.glitterfy.com/ - "блестящие" картинки
31.http://www.glitterfy.com/upload.php - можно самим любую картинку блестящей сделать
Занимательные головоломки: Пазлы, пирамида - переложи диски, выровняй площадку, крутим кубик, и вообще на сайте куча всяких разных игр.
047 (435x80, 22Kb)

ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
http://www.dumpr.net/rubik.php

047 (435x80, 22Kb)


фразочки

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения I_am_Dark_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

собрала прикольные фразочки)) кто хочет - в цитатник)

 (90x90, 5Kb)
Настроение сейчас - неплохое!

1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!! (Наськин девиз)
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость…

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариса_Пиа_Сперитто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"Смерть"

Смерть,что может быть страшнее?

Страшнее смерти нету ничего.

Но иногда она одна поможет человеку.

Вдруг от него уйдёт его вторая половинка

И он захочет спрыгнуть с крыши.

Но и бывает и такое что человеку просто плохо,

Что человек нехочет жить.

А может он не хочет прыгать с крыши?

Не хочет жизнь свою кончать самоубийффством?

А  вдруг он жизнь прожить нормально хочет?

Не совершать безумных подвигов,

Любить и жить и чувствовать конечно.

Ведь никто не знает

Что будет если он умрёт

На самом деле

Ведь будет больно его родным и близким

И м будет плохо без него,

Его им будет не хватать

А если будет жить он на Земле

Любить и  чувствовать  как все

Всё может быть вполне всё лучше.

Так давайте будем жить,любить

И радоваться жизни




 









тортики

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЬНЫЙ КОНДИТЕР! ФЛЕШ ИГРУШКА!

 (409x298, 23Kb)

КОНКУРС!!!


УКРАСЬ ПИРОГ И ПОКАЖИ ЕГО ВСЕМ!!!


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

прикольненько

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЗА ОКНОМ ИДЕТ ДОЖДЬ ))

О чем или о ком ты думаешь сейчас?



САЙТЫ КРУТЫХ ДОМОВ МОД

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТЫ КРУТЫХ ДОМОВ МОД!!!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

Хотите быть красивыми и модными...БУДТЕ!!!

www.versace.it (официальный сайт Дома моды Versace)

www.dolcegabbana.it (официальный сайт Дома моды Dolce&Gabbana)

www.robertocavalli.it (официальный сайт Дома Roberto Cavalli)

www.gff.it (официальный сайт Дома Gianfranco Ferre)

www.joop.com (официальный сайт марки Joop)

www.johngalliano.com (официальный сайт Дома John Galliano)

www.givenchy.com/default.php (официальный сайт Дома моды Givenchy)

www.gucci.it (официальный сайт Дома моды Gucci)

www.giorgioarmani.it (официальный сайт Дома моды Armani)

www.burberry.com (официальный сайт Дома моды Burberry)

www.costumenational.com (официальный сайт Дома моды CoSTUME NATIONAL)

www.johnrichmond.com (официальный сайт Дома моды John Richmond)

www.valentino.com (официальный сайт Дома моды Valentino)

www.kenzo.com (официальный сайт Дома моды Kenzo)

www.etro.it (официальный сайт Дома моды Etro)

www.iceberg.com (официальный сайт Дома моды Iceberg)

www.dsquared2.com (официальный сайт Дома моды Dsquared2)

www.ysl.com (официальный сайт Дома моды Yves Saint Laurent)

www.yohjiyamamoto.co.jp (официальный сайт Дома моды Yohji Yamamoto)

www.marcjacobs.com/home.html (официальный сайт Дома моды Marc Jacobs)

www.adidas.com/y-3 (официальный сайт Дома моды Y-3)

www.helmutlang.com (официальный сайт Дома моды Helmut Lang)

www.andrewmackenzie.com (официальный сайт Дома моды Andrew Mackenzie)

www.bikkembergs.com/ (официальный сайт Дома моды Dirk Bikkembergs)

www.viviennewestwood.com (официальный сайт Дома моды Vivienne Westwood)

www.hugoboss.com (официальный сайт Дома моды Hugo Boss)

www.roccobarocco.it (официальный сайт Дома моды Rocco Barocco)

www.trussardi.com (официальный сайт Дома моды Trussardi)

www.lanvin.com (официальный сайт Дома моды Lanvin)

www.neilbarrett.com (официальный сайт Дома моды Neil Barrett)

www.dkny.com (официальный сайт марки DKNY)

www.byblos.it (официальный сайт Дома моды Byblos)

www.moschino.com (официальный сайт Дома моды Moschino)

www.dior.com (официальный сайт Дома моды Dior)


И СНОВА О ЛЮБВИ...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И СНОВА О ЛЮБВИ...

Только, чур, не плакать ))






жалко

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения toxicmax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нельзя так...

если человеку хочется быть в этом мире то надо относится ко всему как не чуждому а родному(или пытатся)
тогда и мир покажется лучше...
p.s.:против жестокого обращения с жевотными пусть они и бездомные...
22831301_15743179_pyos_ruyzhik (500x245, 95Kb)

знаки Зодиака

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп в стихах

Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.
Читать далее...

интетересная штучка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ТА_САМАЯ_ЮЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

*Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
*Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
*Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку
*Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
*Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний
*Мы очень самокритичны и любим только себя
*Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости
*Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
*Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
*Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться
*Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
*Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными
*Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали
*Мы смеемся над смертью и покупаем киллограмы таблеток в аптеке...
*Мы хотим чтобы люди нас принимали такими какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...

*Мы говорим: "Жизнь прекрасна" и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки
*Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть" , когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
*Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
*Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
*Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим.
*Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
*Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
*Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
*Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".
*Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
*Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
*Мы говорим: "Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
*Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
*Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим


И "Placebo", играющие в колонках, песня за песней, доказывают, что это будит продолжаться всю мою жизнь...
 (498x500, 53Kb)


Поиск сообщений в Lady_Dianochka
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь