-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дэзирэ_Тай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 618


Большая боль маленького сердца

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:06 + в цитатник
Настроение сейчас - голова раскалывается

- А с семьей как?

- Ну так, плохо...проблемы,короче говоря, - сказала я, опустив взгляд от О. к столу кафешки.Пальцы крутят в руках тонкую ножку бокала с вином, игриво переливая жидкость с одной стороны стеклянной колбы на другую.- Родители не разговаривают со мной уже почти неделю.Не буду говорить из-за чего - сама не знаю.

- Ха...- кривая усмешка исказила губы О., разом выбросив шутливый блеск из его глаз. - Проблемы?Нет, Огогошка, это не проблемы, это - разногласия.Мой отец бросил меня,когда мне было 2 года.Господи, когда я стану хоть кем-то я этому пидару рожу набью.Главное выбраться...Никогда, НИКОГДА, он мне не помогал.Не звонил, не говорил, не поздравлял с днем рождения.У этого дебила уже четвертая жена!Ему, блядь, сорок, а ей двадцать шесть.Моя мать звонит ему и говорит:"Твоему сыну нужна помощь","Твоему сыну нужны деньги" и так далее.И только тогда он еще удосуживается набрать этот долбанный мой номер телефона.

Я подняла взгляд на О., пораженная таким исходом разговора.Всматриваясь в его лицо, я не видела ничего,кроме вселенской боли и обиды.Обиды на жизнь, на какую-то неполноценность, на невозможность избежать этого.В горле застрял ком сожаления.

- Знала бы ты сколько всего он мне обещал.Золотые горы.А что в итоге?Ноль,какая-то куча дерьма вместо помощи.В Питере у него есть квартира.А я живу в общаге.Я - его сын - живу в общаге!А знаешь почему?!Потому что мой папочка ее сдает.Он купил новой жене квартиру,прошлой купил машину.А я.Меня нет в его жизни, я - это то,на что он старательно закрывает глаза.Сука, у него это классно получается!

В глазах О. явно намечался ободок слез.Он крепко сжал кулаки, будто собирая в них все свои силы.

-Ненавидеть своих родителей - вот проблема.А у тебя - раз-но-гла-си-я...

О. встал из-за стола и вышел.


***

Сейчас, спустя два дня, я уже не могу точно предать детали разговора.Остались лишь поверхностные мазки эмоций.И главное в них - боль.

 (700x525, 35Kb)

coca_ni_cola   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
блин,написать даже не знаю что.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку