-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5212




ДоБрО_ПоЖаЛоВаТь_МОЙ_ДрУг_ИлИ_ПрОсТо_ПрОхОЖиЙ!!!

CNT_ALT_NOT_SET

 

 

Официальное сообщество Артема Иванова
Получи свой Поздравлятор

Опрос!!!Отвечать абсолютно ВСЕМ!!!!!!!!Кто зайдёт в мой днев!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник
          • 1.Где ты живешь?(Город)
          • 2.На какой станции метро?
          • 3.Как относишься к фабрике звезд?


Настроение сейчас - Мечтающее!!
 (500x375, 45Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Сижу и прусь)))

Среда, 24 Октября 2007 г. 22:30 + в цитатник

                                                                                  Сама от ся такого не ожидала))

        С одной стороны плачевная ситуация,а с другой,как вспомню полет навигатора,так смеяться и смеяЦо хочется))

Значит так начну усё с начало!!!Сеня после шараги мы с девчонка решили пойти бух....))Вообщем поняли...Да и 2-х парней взяли с нашего курса!!Вообщем все бы ни чаго,если бы моя прошлая боль не дала о се знать!!!!!!Когда я была маленькая у мну было вывихнуто бедро,то  есть не как у всех ноги прямо,а немного выходила бедровая кость!!!

Кароч лан ща не про это....Вообщем у мну сина сина заболело правое бедро,а в детстве я на отрез не помню,какое было вывихнуто!!!Ну лан суть не в этом.....

Прочитала я рассказы(правдо в краткой форме)Завтро на промежуточный экзамен надо-по литре....Время было 19.45!!Решила перед своим сериалом пойти пожрать сделать и в комнуту прийти там поесть...Так и не поела)))Не успела))

Достаю я значит сковородку с куро4кой(ням)Наливая сок  чувствую,чет меня несет не в том направлении!!!Ташнит(не блюёт))),а так слегка подташнивает)))Думаю нах не буду жрать,кое как поставила курицу обратно в холодильник,руки трясутся!!!А потом беру стакан с соком и ставлю в сервант обратно!!!Совсем поехала)))Через секунду вынула его со словами(прям так в слух говарила))Тобишь сама с собой)))

---Совсем больна!!!Че я делую!!

И что самое интересное..на тот момент я все понимала.,но бошка жесть кружилась!!Оставила стакан на стале и пошла в строну двери(Так я и не дошла да неё!!!Около стола почувствовала,что ща наипнусь и прана чувствоавла!!!ХРЕНАК***УХ.**ТЫДЫЩ,Бабахх))валяюсь без сознания(((((Круто ДА)))Через мин.5 очухалась и как ни в чем не бывала пошла в комнату смареть свой сериал)))Но нога до сих пор болит(((Жалко!!!Сама не знаю,как я не ударилась головой об табуретку....туловище было по середине,ногами в дверном проходе!!!ДОма никого не было!!!И ключи в замке были,так что если бы я скопытилась х*й кто бы мне помог)))Кароч не буим о грустном!!!



Настроение сейчас - ТаДыщщщщщщ,БАБаХхХххх))Ни че таГГГ))
 (316x420, 32Kb)
В колонках играет - Шум компа))
Рубрики:  Все про мну))Любимую))

Ну что мои прелести)))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:46 + в цитатник

                                                                                               Была я на фабрики)))

На сом деле все оч круто))Ребята совсем простенькие!!Ни кто не выёживался!!Все без вопросов давали автографы))правдо мне было как то стыдно брать)))Она же такие же ,как и мы))Писают,и какают в один горшок с нами!!Только их показывают по телеку и ВСЁ))

Пробираться было трудно!!Честно!!Ждали,пока нас пропустят часа 2,а потом в зале на концерте стояли тож 2 часа!!!Бедные мои ноги!!!Чуть не сдохла!!!Но на сам деле мне оч понравилось!!Не то,что я болею за фабрику!!НЕт!!Просто мне было интересно на всех них в живую посмареть!! и кста не жалею совсем!!!Вот поверьте наслово!!Они оч хорошие!!!

Кароч усе СУПЕР и Заипись!!!Я оч рада,что попала))))

И вам советую,тож поучаствовать в конкурсе!!!

Не судите строго,но мне оч нра ТЁмка))Хз почему!!Он оч милый!!!!РАньше Соколовский,а щас обожаю Тёмку Иванова!!!

1193000249_tyoma__karozhiy_mal_chiG (470x698, 21Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Ааааааааа

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник

Поздравте мну я на фабрику завтра еду!!!Ура!!Я билетик выиграла!!!Ааааааааааааа)))Завтра как приеду отпишусь)))

Вот это моя счастливая картинка)))))С помощью неё я выиграла))

3217059_1web1_2 (500x364, 23Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Натусь вернулся)))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:49 + в цитатник

                          Всем ДароФФ))

                                                                           Как же я рада,что у мну свого есть инетик)))
Я думала будет не все так плохо)))Оказывается я не могу без него жить))Слава Богу я терь тута с ВАМИ мои любимки))))Давай те колитесь че у вас тут нового произошло,пока мну не было)))


Настроение сейчас - Как у СИФки Бурки(хорошее оч оч)))Усех лУбЛу))
17370400_2949823_15856970_14477604_6205304_6138379_sdfsdff (300x293, 29Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Спасипка)))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник

                                                            

                                                                                Кто такой добрый??

                                                              Кто мну поставил симпампуську??Колитесь))

                                                        Сеня я добрая пользуйтесь))Но не злоупотребляйте))

 (500x400, 86Kb)
Рубрики:  Жизнь прекрасна

Channing Tatum - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:21 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Larsen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срочно

Великий и могучий журнал Первый Звездный Блог)))




                                           ПЗБ- лучший на планете,




                                                            Журнальчик милый незабвенный,




                                                            Тебя мы любим с предпочьтеньем,




                                                            Храним мы верность с изумленьем!!!




МОЙ СОВЕТ мои ПеЧенюшки и ВСЕМ-ВСЕМ!!!! 




ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ НА ЛИ.РУ




ЕСЛИ РОДИЧИ "ПОШЛЮТ" ВАС СПАТЬ,




ЗНАЙТЕ!!!ОНИ САМИ ЗАСЕЛИ В БЛОГЕ ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ




А ВЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ЖУРНАЛЬЧИК С СОБОЙ




И ЧИТАЙТЕ ЕГО ПОД ОДЕЯЛОМ....)))




ведь вы ВСЕГДА БУДЕТЕ В ГУЩЕ НОВОСТЕЙ...




Быть в гуще жизненных событий,
Не пропустить больших открытий
И мастерски владеть пером,
А также русским языком,

Быть только честным и правдивым,
В своих оценках справедливым,
Универсал-специалистом —
Тогда зовись ПЗБ ты!

С тобой твой выпуск отмечаем,
И счастья мы тебе желаем,
Желаем время обогнать
И рейтинги уже на месте ждать.

Незримый друг нам и товарищ,
Своим пером умами правишь.
Тебе желаем мы и впредь
Вперед смотреть, везде успеть!




А ТАКЖЕ мне хотелось бы сказать о блоге на ли.ру...http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/




из него я узнала о гибели Ратмира и Димы...




еще не где про случившееся не писали, а они уже рассказали...




мы читатели ли.ру узнали об этом первые...




конечно, это очень ужасная новость,




но лучше знать первым, чем вообще не знать...




и хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!





Журнал ПЕРВЫЙ  ЗВЕЗДНЫЙ круче всех
Прочти его - и тебя ждет успех!!!
Узнаешь о звездах, узнаешь о сплетнях
Еще ты узнаешь о "звездных"секретах!!!
Бери его в руки, читай поскорей
Ответь на наш конкурс
И выиграй быстрей!!!




ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ ВСЕГДА РАД ВАС ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЖУРНАЛА


Скопируйте это себе и подпишите,что по просьбе принцессы Лизы.Так я выиграю билет на фабрику)Быстрей,пожалуйста)



Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения girl-mashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите!

http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars


Очень клёвый блог! Вся самая правда, всё самое интересное только там!


Его с удовольствием читаю,


Другого такого не знаю.


Я с ним навсегда,


Он - супер звезда!!!



Народ! Мне для выигрыша нужно чтобы три чела вставили в свои дневы рекламу этого же блога от моего лица! Кому несложно сделайте и киньте ссылку! Буду ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ благодарна!!


З.Ы.: комментим предыдущий пост! Мне очень интересно ваше мнение!!


Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!


Во мля!!!Не сПиЦо мну)))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:52 + в цитатник
 (456x640, 45Kb)
Я хочу на дискотеку.........Пипец как хочу..Ну что мну делать!!!Вот куда пойти!!!!Эхххх!!!а вы обочно куда ходите??Я в гАраж хочу и В сУРОК на плахе)))Там так круто))Ггггыть))
Рубрики:  Все не слава БОГУ(


Поиск сообщений в СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь