Я опять еду на фабрику)))Госпади,как же я рада))Вот кто был там,тот меня поймёт!!Фабрика-это,как наркотик:съездил один раз и всё!!Потом не можешь оторваться!!
Благодаря одному очень очень хорошему челове4ку и еду завтра!!!Юльк 4мака тя))))
Я на сам деле так рада!!!ааааа.......Ладно...пойду спатьки)))Завтра отпишуся,че как было)))))
Как обычно мы с Пэгосян встретились и поехали в шарагу!!На первую пару..Выходим на трикотажке,переходим дорогу идем значит через мост!!!Бац....мимо нас проезжает скорая,пожарка и сворачивает в сторону вход,куда как раз мы шли!!Подходим,а там народу да фига стоит и смотрит в верх...ну мы подошли к нашим:
-че случилось?
Потом мы уже додумались посмареть на верх и увидеть,что крыша горит)))Я ох****...Изначально искорка маленькая была,а потом как раздуло конкретно!!!Мы думает ну лан пошли на Петушки!!ОК пошли!!Сходили в магаз купили Бух...сели...посидели потрепались!
Возвращаемся.время 13.00 смотрим дым идет ну так несильно,а через буквально секунду опять так вспылыхнуло Вай вай Вай!!!А перед тем,как пойти тусить нам училка такая говорит:Ща еще мин 10 и пойдем занимать!!!Нам всех было срать на морские знаки и мы ушли!!И прано сделали!!!Хуууу не хотелось бы мне спалиться заЖиво!!Но слава богу ТРУПОВ НЕТ!!!Машин 10 пожарки приехало и с 9 до 13.00 не могли потушить!!Ужасно....
вот у мну сеня так ВЕСЕЛО прошел денеГ))
У ВАс че нового?
Настроение сейчас - Нормусь!!Скоро сваливаю тусить))
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:47
+ в цитатник
Я вас ЛЮБЛЮ!!!
Я люблю всех до одного!!!
Я не ожидала,что на сайте у меня появятся реальные ПОДРУГИ!!!(Не побоюсь этого слова!!)
Вы очень меня поддерживаете,за что я вам сильно сильно благодарна!!!Для меня важно знать,что помимо инета есть люди,которые так классно дорожат своими друзьями(это про вас)Я вас дествительно очень люблю!!!!Хотите верьте,но просто так я бы не писала этот пост!!!
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:08
+ в цитатник
Как всегда денёк провела клёво)))
Была ОПЯТЬ на фабрике))Настроение Вери гуд))))
Простояли не оч долго(хотя в первый раз прилично)
Концерт понравился!!Все было суПер(передала письмо ТЁМЕ!!Мож вы конечно подумаете,что эт глупо,Но я бы на вас посмарела,если бы кто-нить сездил!!!Мнения о фабрике координально изменились))))Такого поЗитиВА.....У мну ужЕ давно не было!!!Настолько там все классно,зажеч можно ох********
Вот я и отписалась)))Всех 4мак,позже фото сюда выложу)))
Настроение сейчас - Супер))))))))Жизнь прекрасна!!!