Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
Ну вот наступили выходные!!!! |
|
Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)" |

|
Такс))))ДевчОнки все отвечаем))) |
А какой ваш тип парней??Какие вам нра??Светленькие,темненькие??по-характеру??Все подробно))
|
Вот сидела,ДУМАЛА!!! |
|
Эх....Как же клёво тусить в шараге)) |
Я прям не ожидала,что буду туда так рваться)))Мне даж выходные не нужны я колледже отдыхаю)))
Но эт гребаная нагрузка пипец!!!Директор, утырок решил проверить наши знания!!!!И по всем предметам,где0то в конце октября будут зачеты....во мля...Я ХЗ,как буду сдавать матику!!!!Даж не знаю че делать то.......
А вам то как нра учиЦА??кто-то в школе,кто-то уже нет!!Лично я оч рада,что ушла....и никогда туда не вернусь!!!!
|
Хо хо хо))))Какая я коварная))прям муа)) |
|
Где бы записать??? |

|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Твой тип красоты (для девушек)" |
|